Света

Сегодня впервые в жизне назвали женщиной)) походу старость))

Ответы
Олег Коваленко

Занял я как то очередь в департамент. За мной старый дедушка занял. Потом подходит женщина и спрашивает, кто крайний, а дедушка глуховатый, ну я и ответил за него. А вот, за мной этот молодой человек занял. Оказалось он услышал и так заулыбался и уступил женщине место на стуле. Она ему, сидите- сидите 🤭

Света

)) ага, молодой же..

Олег Коваленко

Ну так, какой пожилой не мечтает быть молоденьким.

Света

Вот вот)

Наталья

Выхожу из лифта. На площадке - компания. Пьют пиво, орут-матерятся, окурки-бутылки... Спокойно и коротко сделала замечание и зашла в квартиру. Через несколько минут - звонок в дверь и голос: "... Бабка, бабка! Вызови скорую, тут чуваку поплохело!..." Я добрая... бабка. Вызвала, откачали...)))

Змея)))))))

А меня в магазине тем летом мальчиком назвала уборщица. Я в кепке была, трениках и борцовке и вот мальчик каак сисями- то развернулся к тёте, а она- простите девушка, а я ей- бывает, дяденька!.. до сих пор не могу простить🤣🤣🤣

Змея)))))))

Как часто?)))

Иг
Игорь

постоянно,но это моё внутренне состояние

Змея)))))))

Главное, чтобы тебе было хорошо)

Иг
Игорь

зачастую это грустно

Змея)))))))

Не знаю..не пробовала

Людмила Потёмкина

а я была давно бабушкой и не парилась.пока не один случай...Думала.главное как себя чувствуешь...на сколько лет.это когда моложе выглядела.сейчас так не сказала бы...так,что если назвали женщиной,то это наоборот очень хорошо..

Света

Хорошо)

Сара Фомина

Женщины бывают молодые и стройные, ещё и красивые. Женщины бывают среднего возраста и тоже стройные и красивые. Пожилые женщины тоже могут быть красивыми. Если они захотят. Красивое платье, красивая причёска и макияж.

Анна Никольская

надо было в глаз дать - женщина это не обращение - это принадлежность к полу - правильнее обратиться или дама или сударыня или девушка.....думаю дама...или милое создание. Меня бесит когда обращаются - женщина

Света

Эт да..

Св
Свет?лана)

😂впервые меня назвали женщиной на осмотре у гинеколога в 15 лет...я чуть с кресла того не свалилась от возмущения!а врач ответила,что это женский кабинет и для неё мы все женщины,не зависимо от возраста))

Света

))вот как, ясно

Leonid D

Великий латышский писатель Вилис Лацис в своих произведениях красивых женщин, невзирая на замужество называл девушками, а некрасивых даже незамужних называл женщинами.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Vitas Belorus

Блин, как относительно всё вокруг,
Наша жизнь (таки), это сплошная гадость,
Вот я готов на вскидку назвать несколько душ,
Для кого женщиной быть, это большая радость...

Света

Хм

Vitas Belorus

А другой вариант - это дым...

Сергей Симаков

Ты жизни с наслажденьем все соки выпивай,
Для вечности грядущей уж их не оставляй.
Ну, а придёт пора, с бесшабашностью лихой
Апостола не жди - сам ворота в рай открой.

Алёна

...это зависит от того,кто назвал,если мужик то грустно,а если дама,то это завуалированное узаконенное оскорбление из зависти чаще всего)):

Света

дама))

Алёна

...когда одна дама хочет унизить другую и при этом как—бы не выйти за рамки приличия,то она называет ее «женщина»

Света

Эх))

Дэн

Я однажды назвал женщину девушкой, так она меня чуть на британский флаг не порвала! По ходу женщиной быть престижней. Так что радуйтесь)

Света

Хэ

Георгий Ламбоцкий

страшно другое, потому как старость неизбежна. страшна безграмотность тех слоев, которые должны быть примером для будущих поколений.

Михей

Меня позавчера в техникуме батей назвали😳 Хотя я первокурсник... точнее, уже второкурсник. Вот это ужасодинкакойто😱😱😱

Света

Ого))

Михей

сам в шоке... Дожился... Даже мелкая прелесть, сидящая у меня на коленке на фото, и та по имени зовет... а тут батя😳

Света

Прикольно))

Михей

ну как сказать

ДА
Дмитрий Аверченко

Гы. А мне 38 почти, и я до сих пор "молодой человек", даже для девок в 1,5 раза меня младше. Так-то:) "Вечна маладой, вечна пьяный")))))

Света

Прекрасно))

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу... Ты еще не видела мою подругу. Ей куда уж за 40. А выглядит на 15+. Да, это типа плата за гормональную фигню - детей иметь не может. Но в плане ехохо - просто убер.

Света

Прям фантастика)

ДА
Дмитрий Аверченко

как там было по японски - "току кокан" - это транскрипция - "равноценный обмен". Вечная молодость в обмен на невозможность родить.

Пр
Продолжай

тут одна написала: в кустах раздался девичий крик постепенно переходящий в женский....не моё, просто цитирую🤭

Света

)))

Пр
Продолжай

спасибо что не надули губки😁🍓🌺🌞

Абрек

Мне не жаль для тебя добрых слов
Я слова соберу в предложения
А потом зарифмую в стихах!
Твой портрет и моё восхищение!

Света

Спасибо)

Света

Благодарю..

Абрек

🖼

Лариса Прокопьева

А меня, помню, беременную на 8 месяце, назвали девушкой, вот тогда мне тоже не понравилось, нам,женщинам, не угодишь

Света

)))

Королевская Аналостанка

Меня в 23 года , тридцатилетняя обозвала так , когда я беременная была . Она сказала : ,, Женщина , садитесь ! ‘’ 🤣

Света

)))

Neo Gint

неее,старость,когда место в автобусе уступают,а "женщина"-это обращение хохлушки к незнакомой мадам в магазине

Света

Ха