Света

Сегодня впервые в жизне назвали женщиной)) походу старость))

Ответы · страница 14
Иг
Игнат

Вы чё не она?

Иг
Игнат

Да будет Света, да сгинет Тьма

Валентина Коваленко

Сколько лет

Валентина Коваленко

Ну это не факт) это обиженки и обычно женщины)

Дмитрий Каракозиди

А вот и нет.

Дмитрий Каракозиди

Крокодилом же тебя не о-б-з-в-а-л-и.

Дмитрий Каракозиди

А женщина...это прекрасно.

Кобра 13*****

в жизнЕ ?)))))

Кобра 13*****

тогда еще не старость)))) 🍦 это у них глюки

Кобра 13*****

или не протрезвели с утра)))

Андрей Смирнов

гинеколог?

Андрей Смирнов

не пойму а араньше что за мужчину принимали получается что ли?

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

дети есть?

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

ну а что плохого в том чтобы быть женщиной? Это не старость! Я мать, мне 26 лет, выгляжу на 19 лет сейчас, но я чувствую себя женщиной. Вы очень красивая Женщина. и Выглядите очень хорошо, судя по аватарке

Света

Спасибо) мне 39..а хочется на 26.))

Галина

Походу😁

Галина

Но если таблетки от давления запиваете коньяком, то ещё не все потеряно!!!

Зинъ Черн

Экие хамы!

Зинъ Черн

Сразу так, не глядючи, лишили девушества!

Анатолий Аблеев

Страшно?))

Света

Та лучше б сударыня, леди, красавица, мадам..например..а то как то..смешно))

Анатолий Аблеев

Но вы же в России..)) хорошо, хоть женщиной назвали а "бабой", например..))

Анатолий Аблеев

Не понравилось.. И это понятно.. Все люди живут каждый в своем времени.. Одни совсем отстали, другие едва поспевают,, некоторые опережают..Для одних вы баба, для других просто женщина, для третьих - красавица ...У вас есть право выбрать..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Деменция

Георгий Клинцов

И УШИ СОЛЁНЫЕ ЕЩЁ!

We
Werwolf

Да ё-моё..

We
Werwolf

Все хорошо. Они обознались)