Хосият Еремеева

Как и чем повысить понижение давление?????

Ответы
Анатолий Федоруц

Низкое АД - один из показателей, характеризующий современную женщину в цивилизованном (европейском) обществе! Под влиянием различных факторов, человеческий организм перестраивается (адаптируется к новым условиям). В силу сложившихся обстоятельств от современного человека не требуется то, что требовалось ещё 100 - 200 лет назад. Часть функций организма не востребована, что приводит к их отключению или к переводу на более низкий уровень активности. Когда-то это был самолёт, но, поскольку летать - опасно, наложили всякие тормоза и ограничители. Теперь во внешности ещё остались признаки самолёта (далеко не у всех), а по возможностям (мощность, скорость) это - "жигули". Но природа иногда провоцирует, напоминает (приснилось, что летаю) о прошлых возможностях и человек пытается придумать, как бы это взлететь \ на жигулях \. С помощью всяких стимуляторов, активаторов (элеутерококк, водка и т.п.) пытается разогнаться. Но делает это, опять же, не понимая, что нельзя, оставаясь в старом теле (целлюлитном, с дряблыми мышцами и хрупкими костями) прыгать и летать. Это приводит к травмам и ещё большей деградации. А тренироваться, развиваться - это долго и не интересно.... Извините, если получилось сложно !))

Ruslan

Зайти к начальнику и попросить его наорать на вас! Или с кем-то затеять скандал! Или спокойно взять молотое (не растворимое) кофе, приготовить в стакане, и хлопнуть, зажевав плиточным шоколадом

ᚦᛊ∨ᛁ

...побольше спать, кушать сбалансировано (побольше витаминов и продуктов повышающий давление), сладкое, массаж (по направлению от ног к голове)...Будьте Здоровы и Берегите Себя..))

Владислав

ты хочешь узнать от людей которые научились только ломать ? это они научили тебя усомниться в том что оно автоматически не так работает?

Хосият Еремеева

Не поняла?

Владислав

что с давлением? странно что люди не озадачены,почему у меня лицо не похоже на других,

Хосият Еремеева

Низкое давление мучает

Владислав

ты этого незнаешь наверняка,болезни часто помогают остановиться в деятельности которую не хочешь делать

Майя Петрова

кофе, кофеин. Поищите в поисковике - травы, повышающие давление. Такие есть, не помню их - у меня стандартное давление

Алексей Прибылов

мужем в спальне, в крайнем поругайтесь-точно поднимется..... а таблетками-кофеин, лучше не придумали.

Мелик Мелик

У меня, уже тридцать лет НОРМАЛЬНОЕ давление... -- пью каждый день... А, если СЕРЬЁЗНО -- БЕЛОЕ ВИНО.🌹

Николай Кочубей

Сейчас шелковница черная созрела. Повышает. На подходе черная смородина. Тоже здорово повышает...

Дм
Дмитрий

я никогда не замарачиваюсь по поводу давления...хватанул поллитра беленькой - давление впорядке

Хосият Еремеева

Я этим не увлекаюсь

Albert Kogan

Физическими упражнениями,...по-простому 1.обычными приседаниями,..2.ходьбой по лестнице..

Сергей Л.

Можно 50 грам коньяку или шеколадку, чай-кофе, больше двигаться на свежем воздухе!

Ingritis

Черный виноград! Свежий! или полстакана красного вина перед едой! Не увлекаться!

Владимир Севастьянов

Двадцать раз присесть, если голова еще болит, приседайте еще, это когда кофе нет.

† † † Мари † † †

Много средств! Кофе, настойка элеутерококка, лимонника и женьшеня ну и таблетки

Пр
Принцесса)))

На здоровье

† † † Мари † † †

И настойку элеутерококка

Хосият Еремеева

Хорошо

† † † Мари † † †

А гемоглобин хорошо повышает крапива..дрбавляйте в салаты и супы постоянно

Александр

Кофе. Зерновой. Моя бабушка постоянно варила и пила, на ручной мельнице молола.

Кирочка

Цитромон...кофеин содержит....я гипотоник...пару таблекок пол часа и живчик)

Во
Ворчун

УТРОМ ПРОСЫПАЮСЬ 90 НА 60 ЧАЙ ПОПИЛ 120 НА 80 И ТАК УЖЕ ДЕСЯТОК ЛЕТ

Евгений Иванов

Цитрамон наверное обычно) я не врач , нужно к врачу обратится

Александр, Н.новгород

Легко... Сделайте прогулку на 30-60 минут и замерьте давление...

Виктор Русскин

чай вместо воды на побегах и плодах шиповника и крыжовника