Olga Olga

ХА! Коньяк признали ЛЕКАРСТВОМ........Все,я на больничный....🤣 🤣 🤣

Ответы
Артур Недбайло

Вы что только узнали ? Молодая ещё !!! Было время когда коньяк (некоторые сорта) кагор, мадеру продавали в аптеках по рецепту врача ! После операции в состав оздоровительной диеты обязательно входил стакан кагора перед обедом. Даже детям 2-3 чайных ложки !!

Olga Olga

даже и не слышала об этом

Артур Недбайло

Спросите у бабушек возле Вашего подъезда. Это было до ВОВ и до 1952-55 г .

Olga Olga

хорошо спрошу

Борис Аникин

В стакан попасть ты не спеши КРЕПИСЬ.БУДЬ ВЕРЕН НЕ ПРИЛОЖНОМУ ЗАКОНУ,лишь выдержка успех приносит в жизнь.коньяк довал советы самогону.

Olga Olga

👍

Anatol Solear

Давно подмечено, что болеть-это привилегия людей обеспеченных, а при таких лекарствах, даже не обеспеченных, а богатых.

Olga Olga

🤣 🤣 👍

Виктор Шетэля

это неправда! Даже бокал красного вина приносит большой вред организму (из последних исследовании)

Елена Юшина

Так давно известно, что столовую ложечку коньяка употреблять чисто для расширения сосудов🍷

Olga Olga

🍷

Елена Юшина

За расширение сосудов! Чин-чин.

Olga Olga

да да

Анатолий

Остаётся токмо рецепт на коньяк по блату достать... и коньяк нифига не нахоляву приобрести....

Realistka

по цене он вполне тянет на лекарство. Сейчас в аптеку сходить - как в ресторан, те же деньги.

Olga Olga

🌹

Котик - Наркотик )))

Только вот по закону его будут в аптеках продавать... втридорога и в маленьких пузырьках! ☺

Olga Olga

😆

Сергей Селезнёв

два зверя в одной бутылке -для Олика -кролика -это не перебор ли .... 😜

Сергей Селезнёв

а как насчет браги для отваги...😜

Olga Olga

уж лучше самогон

Сергей Селезнёв

спирту для флирту....😁

Olga Olga

неет

Сергей Селезнёв

водки для глотки...😀

Руслан Varis

только настоящий коньяк.. 30 грамм лекарство для сосудов. нет "сивухи в коньяке.

Николай Иващенко

Коньяк хорош при сердечных приступах (стенокардия). Впрочем, самогон не хуже.

Olga Olga

хорошо

Александр Шебалин .

Но работа вообще всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Olga Olga

🤣 🤣

Три3Ло Zloe

Кто признал? То есть сами вы не догоняли? А если асфальт признают лекарством?

Ринат Фамутдинов

Однажды... "и какой вы хрени напились: Я... было написано напиток... коньячный"

Анна

Давно известно.И водка тоже лекарство,и марихуана.Все зависит от дозы.

Зиннур (Октябрьский)

Его сначала надо достать, он на вершине🎄 🌠 🌠 🌠 🌠 🌠

Olga Olga

🤣

Зиннур (Октябрьский)

Лесенку привез чтобы легче было, болеющим нельзя перетруждаться🌹 🚕 🏪

Olga Olga

он у меня близко,лесенку не надо

Зиннур (Октябрьский)

Так будет когда откроем😉

Валерий Воробьёв

Смотри не злоупотребляй ))) Любое лекарство имеет побочные явления )))

Olga Olga

не в коем разе

Владимир Свердлик

Я уже давно лечусь ,не могу уйти с больничного!)) и не хочу почему-то)))

Olga Olga

смотри не залечись

Владимир Свердлик

Не .Оля! Я по чуточкИ .ну грамм 30-40 ,но кажНый день))

Olga Olga

ну тогда другое дело

Владимир Свердлик

))) Спасибо,Можно ,Оля я буду продолжать дальше лечиться)?

Olga Olga

по чуть чуть можно

Я С Марса

смотри, не переусердствуй с лекарством, - похметолог дорого стоит)

Olga Olga

🤣 🤣 🤣хорошо

Лев Макаров

Правильно, Оля, это одно из лучших лекарств на земле...💐 🍷

Olga Olga

🙂

Лев Макаров

Успехов в лечении или укреплении здоровья! 🌹 🍷

Olga Olga

🙂