Olga Olga

ХА! Коньяк признали ЛЕКАРСТВОМ........Все,я на больничный....🤣 🤣 🤣

Ответы · страница 5
Ли
Лия

👋 😂 👍

Гена Лозовой

много не пей

Гена Лозовой

Оль,если говорить серьезно,то страшно то что даже в супермарктете и в ресторанах не факт что там коньяк а не коньячный спирт

Гена Лозовой

лучше на больничный пойти с водкой и одной фирмы-кристалл

Yts - 62

И я😂 😂 😂

Михаил Румянцев

А я ???!!!!!!!!!!!!

Olga Olga

что ты болеешь-на больничный

Михаил Румянцев

Урррраааааааааа!!!!!!!!!!! Я болею!!!!!!!!!!

Olga Olga

👍 😆 😆 😆

Алексей Овчаров

🖼

Olga Olga

ну не до такой же степени😆😆😆

Алексей Овчаров

🖼так лучше?????????????????

Алексей Овчаров

лады....... Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.🖼

Olga Olga

вот такие яшперицы сейчас везде куда ни глянь

Алексей Овчаров

Я, конечно, понимаю все тенденции парадоксальных эмоций, но не стоит так утрировать, ибо человек со всеми ему присущими возможностями не способен общаться с такой антикварной бездарностью как вы!!! И поскольку ваш умственный коэффициент равен нулю, дальнейшее общения с вами я считаю не целесообразным… Нравится! ... Очень просто. Умные вопросы задают умные люди, а глупые вопросы задают глупые. Чем отличается умный человек от глупого? Умный человек делает — и получает результат. А глупый делает — и не получает результата (или получает очень слабый результат, либо не тот результат, который хотел получить).

Ирина Дунаева

А мартини?

Ирина Дунаева

А лекарство никто не любит, приезжай вместе лечиться будем коньяком

Olga Olga

далековато,я в Екатеринбурге

Olga Olga

наверное🌹 🌹 🌹 🥃 🥃 🍫 🍫

Валерий

...в запой!)

Валерий

коньяк - это самогонка со звездочками))

Валерий

😉

Грач Налбандян

На долго?

Грач Налбандян

оптимистично.Но,закрадываются в душе смутные сомнения,что ваше лечение станет хроническим.

Грач Налбандян

Так я не против.А то,с этим лечением не долго и от коллектива оторваться.

Грач Налбандян

Тогда я спокоен.Нордический и стойкий характер?

Грач Налбандян

Значит. не идеал?Уже хорошо.

Te
Tereshkov

я с тобой

Te
Tereshkov

болеть так болеть

Te
Tereshkov

да ты прова

Вера Гудкова

успехов.

Люблю Тюльпаны

Я с вами

Юрий Шмонов

Не пей!!!

Olga Olga

ну не знаю,может когда за компанию

Галина А.

И я хочу

Olga Olga

👍 🥃 🍫 🌹 🌹 🌹

Василий Дрозд

я тоже.

Василий Дрозд

тем более без рецепта продаётся.

Василий Дрозд

только одно плохо, дорого.

Марат Ахмедов

😊👍

Марат Ахмедов

а это чтоб там вспоминали спрашку-🖼

Алекс С

ха)

Алекс С

ну а лучьше лимонад)