Татьяна Сентюрева

Переключала каналы и наткнулась на концерт Н.Королевой - зал полный,так вопрос - люди ополоумели что ли,что смотрят и слушают 2 часа это,да еще и за деньги?

Ответы
Анатолий

В нашу большую деревню как-то приезжала Пугачёва-младшая. Но билеты (окромя предварительно проданной сотни) никто покупать не хотел... Сначала решили снизить цену на билет...Снижали аж 3 раза - не покупают... Затем организаторы концерта по блату своим знакомым билеты бесплатно всучивали... В общем, концерт не состоялся: супер-пупер-певица обиделась, что мало будет народу в зале, отказалась выступать и улетела домой...

Fedor Shkenev

А что такого? Она же была довольно популярна в какой-то отрезок времени-ну с Николаевым? Я правильно помню? Имела довольно много поклонников... А когда у нас пол-страны слушало нытье Тани Булановой??? А про "Массовый Лай" не хотите вспомнить?

Татьяна Сентюрева

Это было 100 лет тому

Fedor Shkenev

И что изменилось?

Ев
Ева

Летом я с родителями от скуки посмотела передачу про неё и её семью. До этого вообще не переваривала её. А она, оказывается, очень интересная. Только отдельно от передачи она, всё-же, туго мною воспринимается.

Татьяна Сентюрева

от тож...

Валентин Сазонов

Я то же как-то посмотрел её концерт, и был очень сильно, мягко сказать, разочарован. А идут скорее те, у которых "лишние" деньги или купленная группа поддержки для создания массовости.

Татьяна Сентюрева

второе -вернее

А. П.

Ну, это у них единственная радость жизни. Вот и у С. Ротару, древней старухи, поющей под фанеру, залы полные, пялятся, как она своей морщинистой жопой вихляет...

Татьяна Сентюрева

Ротару хоть слушать можно,но Королеву....

Алексей Пимяков

а разве не читали пророчества .о последних временах? вот оно и пришло .ладно это а вот бомбы самолеты танки оружие все для убийства человека э ЭТО ЧТО?

Алексей Пимяков

так что . молитесь сказано чтобы это произошло не зимой . смотрю ни церковь ни люди об этом и не вспоминают ЖАЛЬ

Владимир Шибнев

Нет. Им нравится. Возможно, они не станут слушать то, что нравится вам. Каждый любит, что любит. Да и Королёва - не самое худшее, что есть на эстраде

Татьяна Сентюрева

да,хуже нее тока Бузова,правы

Владимир Шибнев

Нет, не только Бузова. Ещё много-много кто. Просто вам она не нравится больше остальных. Другим кто-то другой. Ну, а о Бузовой вообще речи не может идти, она не певица

Степаныч

ну не всем же оперу любить, такого не бывает.10-15 % культурно образованных людей в любой стране наберётся, а остальное народонаселение

Светлана

а было бы побольше денег - раскошелились бы на Стаса Михайлова и Баскова-Киркорова. Хлеба и зрелищ! - девиз для плебса на все времена.

Татьяна Сентюрева

от всех тошнИт

Светлана

не то слово...

Олег Бойко

Я вас умоляю. Зал и её - в разное время сымали... и в разных местах. Зал, скорее всего, - на выступлении Жванецкого сымали... 😁

Татьяна Сентюрева

возможно..

Олег Бойко

100% 😉

Анна

Так реклама. Вот вы ей создали рекламу. Чем чаще упоминают имя. тем больше народа будет ходить. Просто на звучные имена.

Чеширский Кот

Вот вы правильно сказали ополоумили ! По последним данным человечество потеряло в интелекте около 50% интелекта

Татьяна Сентюрева

а дальше -больше...

Чеширский Кот

Меньше !!))))

Belich Roman

Послушайте Вельвет, Сурганову, Инну Вальтер, Ирину Круг... Да много можно перечислить... И Би-2 вспомнить... ;-))

Andretti Almano

в Казахстане её концерты отменили из - за... не проданных билетов. а теперь думайте откуда эти полные залы..

Татьяна Сентюрева

непонятно...

Andretti Almano

подставное всё. откуда у людей от 2-4 тыс рублей на её концерты? тюльпаны её уже отпелись..

Геннадий Сокровный

Одной из причин посещения людьми таких концертов я назвал бы ограниченность содержания жизни , скуку.

Татьяна Сентюрева

не знаю,Наташа не поможет от скуки

Геннадий Сокровный

Сегодня- не буду утверждать, а в прошлые годы результат был.

Владимир Рожков

Жена затянула на шоу Киркорова "Я". Выдержал всего 20 минут, а Королеву может быть и 5 хватило бы!

Де
Дерсу

Татьяна, у каждого таланта есть свои поклонники. Не факт, что на концерт собрался весь город.

Татьяна Сентюрева

какой там талант,бросьте...нулевой

Де
Дерсу

Ну таки и поклонники соответствующие.

Татьяна Сентюрева

так много их-вот в чем вопрос

Де
Дерсу

Ну таки и на футбол ходят много, не не ВСЕ! Уж там-то чего хорошего, два десятка гоблинов гоняют мяч туду-сюда..

Галина Смирнова

Вам не нравится-вы не слушаете. Но есть люди которым нравится смотреть и слушать Н.Королеву.

Галина Смирнова

Дело вкуса.

Сергей Сергей Журавов

ну сейчас хорошо то. что всего много.. и можно выбрать по душе.. а не как хочет сосед..

Остановите Вите Надо Выйти

Не простили ей продюсеры измену Игорю Николаеву, поэтому её не видно и не слышно.