Арина Майер

Как продолжить разговор после ответа "ясно" ? )

Ответы · страница 3
Ел
Елена

он уже закончен, продолжать с вами его никто не будет, вас просто вежливо отправили в пешее путешествие с сексуальным уклоном

Анна

Спросить про какую-нибудь ерунду!))) а если хочется зацепить человека....то спросить о том чем он действительно интересуется!)

Миша Черепанов

а вы можете в первого раза спросить то что мне по настоящему интересно ?))

Анна

О, думаю нет!) но можно попытаться!) у вас есть девушка?)

Миша Черепанов

уже нет

Владимир К

Зарифмуйте как-нибудь-обычно это вызывает улыбку у собеседника))Моя коллега на мое " да ладно" всегда парирует-"прохладно!")

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Точно, вроде солнце светит. Или: Нет, дождь идёт вовсю. Ну, что-то в этом роде.🌸🌸🌸🌸🌸

Васиф

Насколько ясно, как солнечный свет или как латунная ночь.....в любой форме ответ позволит Вам перейти на лирический лад

Ден Петров

А нужно? Вот я после холодных ответов пытался раньше разговаривать с человеком, а потом понял что трачу время впустую

Наталья

Как настроение или как твой день прошол! Ну вообщем задать какой то вопрос если ты хочешь дальше продолжить разгавор

Масяня Смирнова

красиво сказать какую-ниуд фразу, или найти на слово "ясно" рифму, тогда вы засмеетесь и сможете продолжить разговор

Юл
Юлия

Ну да...истина где то рядом)

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Спросить...где ясно ?(о погоде)..с кем ясно?..о чем ясно??почему ясно?)))ну и много вариантов)))Миш..а там уже поймешь сам. ..

Миша Черепанов

ясно))

Vladimir Ermolaev

Если ответ дал необходимую информацию удовлетвориться им, и сказать спасибо. Если нет - поставить вопрос по-другому

Инрис Кирова

Надо спросить: "В каком контексте употребили слово ясно? Как глагол, или как местоимение, а может как наречие?"))))))))))

Аделина Свабода

Если очень хочется) с юмором! Давай-ка разбираться, вот мне совсем не ясно) или вопросить? А что тебе, душенька ясно?

Миша Черепанов

а что так тоже можно?)))

Аделина Свабода

Можно и эдак!

Poch Poch

как мне писала девушка она меня бросит если я напишу это снова в итоге пошли вопросы почему она не любит это слово)

Ст
Стас

Я или спрашиваю, а что именно Ясно или говорю, ну и замечательно. А вообще, это слово звучит как приговор какой то)))

Ст
Стас

Я сам никогда такое слово не пишу и не говорю)

Ок
Оксана

Я тоже стараюсь не употреблять)

Ст
Стас

Это как слово " паразит" )

Дмитрий Ячанов

Никак, бесят такие люди, которые говорят в диалоге "Яяяясноооо...." так и хочется уебать их и сказать, ну и иди на хуй

Александра Федчикова

Никак. По мне, так если человек так отвечает, то и разговаривать он особо не настроен, так зачем тогда продолжать.

Златка Золотая Она Же Зая

Уточнить все ли ясно.. Уверен ли человек.. Задать кучу наводящие, опровергнуть.. Да бог мой... Там стока вариантов...

Юрий Баранчиков

Ну, можно по жопе ногой врезать собеседнику.. Ведь ему и так всё ясно... Но, правда бежать придётся потом.. Быстро...

Мансур Вахитов

Демонстративно прекратить разговор (как правило, женщины это умеют). Ваш визави вынужден будет продолжить его.

Руслан Сафонов

не стоит продолжать разговор после слова "ясно", ведь всё уже и так ясно и понятно и слова врятли что-то изменят