Арина Майер

Как продолжить разговор после ответа "ясно" ? )

Ответы · страница 6
Константин Крылов

Подарите оригинальный смайлик с подписью: "Это Вам в знак благодарности за общение", например.

Саня Звяга

🙂 вы что сегодня сговорились уже четвертая с этим вопросом. ,,Ясно''лампочка в туалете горит. 😉

Гр
Григорий

после этого не то что не нужно продолжать разговор, его даже не надо начинать в следующий раз

Гр
Григорий

словом "ясно" собеседник даёт понять что уже ничего не нужно от вас и оно равняется "ну всё, всего доброго"

Диоген

озночает что он (она) всё понял и отвечать нет смысла.. Сам (сама) напишет если изволит желать))

Уральская Рябинушка

разговор закончен. Попробуйте написать "Пасмурно" или "На Дерибасовской отличная погода......"

Говорят Я Хороший

Я пишу:"Ясно на небе, а тут все понятно." И такой срач потом идет, что жалеешь, что продолжил)))

Валерий Шилов

Задайте свой вопрос, который может заинтересовать собеседника. Люди охотно говорят о себе.

Ма
Марика

Я после таких ответов редко продолжаю. Но если хочется, меняю тему разговора, задав вопрос.

Миша Черепанов

🙂 верно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да, что тебе ясно... ты же зеленый еще, сапоги не топтал, пороха не нюхал...))) и тому подобное)))

Александр Игнатьев

Если это продолжается несколько раз, то стоит подумать об общении с этим человеком вообще

Виолетта Холод

ну я продолжаю так-эмм ну ок чё,-эммм.-ну или просто жду пока человек что то опять не скажет

Ira Makedonskaya

Ждать вопроса от собеседника. Захочет- продолжит разговор, а нет- считайте, что исход ясен

Н)
Ника))) )))

ответьте: хуясно. или : ясно лампочка в туалете светит. И разговор сам собой продолжиться

Дмитрий Александров

" А у нас всё небо затянуло...." И дальше можно о погоде говорить!!! Как вам такой вариант??? 🙂

Артур Газизов

смотря какая погода на улице,если ясно,то согласиться,а если нет то сказать как на улице

Се
Сергей

после такого ответа кажется что человек попрощался, и в мыслях ни остается никаких слов

Юлия Коновалова

Да как угодно, если есть желание продолжить))) И.."ясно" же, не "пасмурно"...в конце концов)))

Юлия Коновалова

От улыбки станет всем светлей)) Кстати, смайлы некоторых напрягают не менее, чем Вас слово "ясно", Миша))

Миша Черепанов

меня не напрягает )))

Юлия Коновалова

Вот и славно....значит справитесь с поставленной задачей)))

Eduard

Например немного поддразнить сказав " Этого я и добивалась". Или "Ну наконец то дошло" 😂

Eduard

В это время желательно стоять в пару метров от "проясненного" )))

Нина М

Или сказать: « А у нас пасмурно».

Сергей Тышкевич

после слова ясно надо писать не ясно а чудесно и прекрасно и все продолжается разговор

Сергей Тышкевич

оооо нифига себе это плоховато

На
Надюфка

Вот ..так .

Сергей Тышкевич

ну не надо расстраиваться значит еще не пришло время надо только чуть чуть подождать и все будет белы белом

На
Надюфка

Ну да )))) скоро зима ...буду ждать ))

Сергей Тышкевич

еще скоро мандаринки вообще жду прям что бы есть много много их

Майя

Никак. Все предельно ясно. Обычно я прощаюсь в таких случаях, сославшись на занятость...

Миша Черепанов

ясно)

Майя

Именно)))😝