Арина Майер

Как продолжить разговор после ответа "ясно" ? )

Ответы · страница 9
Юрий Юрченко

Можно спросить ... Что тебе ясно. Как правило, оказывается, что совсем не то.

Максим Контарев

ну если это парень...то скажи ему в ответ....хули тебе ясно? 😜

Максим Контарев

будет грубо но смешно 😄

Алла Ветрова

да никак уже не хочется его продолжать. разве начать абсолютно новую тему

Фёдор Разин

что тебе ясно? Да нихера тебе не ясно! и продолжение разговора обеспечено!

Светлана А*а

Спросить: - Простите, что именно Вам понятно, наглядно и уже не интересно?!

Евгений Петросян

сменить тему. хотя, бывает что "ясно" - неявная просьба закончить разговор

Roman Pyzhlakow

а нечего больше продолжать, чтобы вы не говорили, ему будет все "солнечно"

Татьяна ..........

а не нужно продолжать разговор. похоже ваш собеседник не очень общителен

Юрий (Челябинск)

Надо более подробно разъяснить , скорее всего товарищ всё не так понял 😆

Василиса

Меня бесит когда так отвечает человек с которым хотелось бы пообщаться .

Миша Черепанов

ЯСНО)))

Наталья Шестакова

Наверное переключиться на другую тему, потому как с предыдущей всё ясно.

Кэтрин Кацарская

Задать другой интересующий вопрос, если Вам хочется продолжить общение.

Anna

сказать......а у нас пасмурно)да никак.....меня вообще это слово раздражает.

Миша Черепанов

ЯСНО)))))

Миша Черепанов

Нет ЯСНО)))

Anna

Паш это на каком языке)))))))))))

Павел Захаров

и меня "ясно" и "понятно" раздражают, отбивают всю охоту к общению

андрей бебрыш

просто можно сменить тему))) конечно если Вы хотите продолжить общение)))

андрей бебрыш

Тогда найдите то что вам обоим интересно) ну или вашему собеседнику!

андрей бебрыш

Вот и хорошо раз хорошо)))

Никита @

повторить еще раз с самого начала, желательно слово в слово; как вариант

Антон Шмаков

"Ясно хуясно" и задаёшь следующий вопрос,главное с улыбкой это говорить)

Ли
Либерти

Если есть целесообразность продолжения, можно продолжать с любых фраз.

Хо
Хочу_Тишины

Когда мне пишут- ясно, я обычно отвечаю- пасмурно)) и прекращаю разговор)

Евгений

Я обычно заканчиваю диалог после слов понятно и ясно,если мне ответили

Владимир Дубиничев

Если ваша точка зрения совпала-согласится. Если нет-продолжить беседу.