Арина Майер

Как продолжить разговор после ответа "ясно" ? )

Ответы · страница 7
Георгий Ламбоцкий

попытаться поговорить и чем-то большом и чистом, например, о технологии помывки слона.

Ок
Оксана

Я забыла эту технологию )))

Георгий Ламбоцкий

заодно и вспомнить

Св
Светка

как ни в чем не бывало.. и быть максимально многословным после фразы "Спасибо за ответ"

Св
Светка

а частенько, если вопрос улыбнул, скобки ставлю ))))))))))))))... так любители поговорить начинают выяснять, что сие означает))

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Я так уже несколько лет показываю что улыбаюсь в чате)

Св
Светка

))))))

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

До скорого) тебе доброй ночи желаю приятных сновидений 😊

Св
Светка

доброй ночи))

Наталья Иванова

Я:Я как бы могу.С:С тобой пообщаться. Н:Но.О:Отвали.
Это не мои слова,но вроде точные.☺

Миша Черепанов

А-а ну Я-ясно))

Женя Шамсутдинов

😃 предложи ему то что то интересное по его мнению =))))и потом сама скажи тебе ясно 🙂

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Любой вопрос задать. Хотя 90% людей понимают, что "ясно" означает, что человек заскучал

Наталья Жукова

просто продолжить, можно спросить что-то, если есть что или сказать, если есть что😉

Наталия Карелина

Ну так и продолжать.как обычно.Ясно-значит понятно.И ничего такого в этом слове нет...

Евгений Прохоров

думаю таким ответом собеседнику и самому нечего написать)) тогда зачем продолжать?!)

Квазарный Кыш

Либо "понятно", либо фаталити - скобка (если уж вообще добить - от двух и более скобок).

Эльмурза Джаналов

Нужно задавать правильные вопросы чтоб на них нельзя было ответить либо да либо нет

Ванька

А что-то после "ясно", желание продолжать разговор начинает потихоньку испаряться)))

Ванька

Раз мы вроде как на одной волне, буду тебе новые стихи скидывать))

Арина Майер

я буду рада))а сейчас спать))

Ванька

Доброй ночи, Арин) Сладких сновидений 💫 🌙

Ванька

Спасибки)) До связи)

Ванька

😄 Всё, уполз))))

Алекс Венцель

Если вы не знаете как его продолжить, то у вас скорее всего маленький опыт общения...

Дина Дина

как правило это конец разговора,на эту тему.Не хочешь прощаться? заводи другую тему

Павел

Спросить - да ну,ясно? Ну-ка поясни, че те там ясно? Мне вот неясно, а тут надо ж - ясно!)

Олег Решетников (Новосибирск)

1. Смешной вариант: "А у нас пасмурно" 2. Реальный вариант - если все ясно, отключиться

Де
Дед'уктор

Это самый подходящий момент спросить о чем-нибудь неподходящем. Например: "слушай,

Миша Черепанов

Ясно)))

Катюша **

какое продолжение разговора, если собеседник поставил жирную точку в виде "ясно"?)

Андрей Григорьев

Нет, блин, пасмурно. Если после этого ответят, то все нормально. А если нет, то и нах

Тамара Бабич

"Ясно, что жизнь прекрасна? И чем же она Вас (тебя) сегодня порадовала?"................))))))

Тамара Бабич

А меня вот порадовала! И т.д.,и т.п.))))))))))))))))))))

Тамара Бабич

Хочешь сказать, что рад(а) за меня? Или же....(лимон не предлагать!)....Так можно болтать до бесконечности.....)))))))))))))))). пока не расколется.....😊🐝

Ф(
Феникс (Фаина)

раДА за Вас)))) поболтать таки и можно)

Светлана

вот вам же "ясно" показали, что не надо дальше общаться.... зачем хотите продолжить?