Степаныч

сегодня брак перестал быть ценность?

Ответы
Владимир Шибнев

Да, не так как раньше. Потому и возникло понятие "гражданский брак".Хотя, по сути это ерунда. Слово ЗАГС расшифровывается как Запись Актов Гражданского Состояния, т.е. брак, заключённый в ЗАГСе , и есть гражданский брак. А то, что называется так сейчас, это просто сожительство

Рида Зарипова

для тех, кто любит, кто хочет быть с любимыми, кто хочет вырастить в семье счастливых детей брак всегда будет ценен. Только безответственные люди отгораживаются таким заявлением.

Тамара Гончарова

Тогда почему же развод так тяжко даётся бывшим супругам? Нервные срывы, истерики,

Степаныч

Не знаю..... Не разводился

Людмила Дубовицкая

Женщины стали более самодостаточными,мужчины не хотят ответственности.

Валентина Рязанова

Теперь гражданским браком прикрывают беспутство до замужества.

Виктория Чемерис

И это правда.Выросло совершенно другое поколение.

Инга Найт

брак не может быть ценностью по определению....

Анна Матвеева

И это плохая примета вымирания человечества

Владимир Берешполов

Само слово брак, ничего не говорит.

Галина Золотарева

Нет! Для равнодушных к детям -да....

Галина Золотарева

Для меня брак-ценность и спокойствие для детей и внуков! Вчера приехали к внучке в садик на праздник, полюбовались на нее,отвезли домой, встретились с сыновьями, все свои , все родные. Все любимые....

Галина Золотарева

Спасибо!🍊🍇🍹

На
Надежда

да многие не хотят ценить брак

Елена Мазырко

А что (кто) тогда семьи дороже?

.тургенев .

БРАК ОН И ЕСТЬ БРАК .............

Лариса Абакумова

свободные отношения

Лариса Абакумова

никто ни за кого в ответе так жие

Степаныч

Это так. Но свободы у них тоже нет

Степаныч

Потом что, когда Он приходит к Ней, чтобы "свободно" сбросить своё семя, он все равно должен что-то обещать, то есть быть должным

Степаныч

Это и есть свободные отношения

Волчица

Пропаганда другого..

Th
Theodore

Это в твоей голове

Тамара Кароткая

я так не считаю

Angelina Goncharova

сами виноваты

Степаныч

Нет. Человек сам ничего не делает

Angelina Goncharova

А кто тогда вас в спину толкает - друг враг или сатана ?

Степаныч

Телевизор (я его не смотрю много лет)

Татьяна Жильцова

и это плохо.

Тетя Фрося

да

Тетя Фрося

неважно