Ва
Василиса

А С Пушкин - это наше ВСЁ ! Потому что всё остальное уже давно не наше ??

Ответы
Калиниченко Игорь

Ну, почему. Козьма Прутков, это как Швейк у Гашека. Омар Хайям, в классных переводах. Есенин, Маяковск й, и 60 -и десятая волна, от Высоцкого до Окуджавы. А, Щербаков, Никитины Сергей и Танечка. Роберт Рождественский, ой это сейчас никого нет. Просто нет.

Александр Джонсон

как вы думаете Пушкина будут помнить ну еще хотя бы пять тысяч лет?(задумался) череда автоматизации..роботизации..поголовной учитываемости..русь всё так же будет жить,плясать и,плакать у забора (С)

Вадим

Ну, поскольку Южную ссылку он отбывал в Одессе, то украинцы будут спорить. А поскольку первую главу "Онегина" он начал писать в Кишиневе, то и молдаване подтянутся🤣

Davron Mukhuddinov

Философ ранний ты бежишь пиров и наслаждений жизни на игры младости глядишь . .с молчанье. Хладной укоризны))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самиж продали!.
Пушкина тожеб продалии
Одно ноо он им ненужен
Пушкин душа
А эти люди не приемлят души!

Nikolay Boyko

....об этом что давно уже не наше и почему очень много передач Михаила Зажорнова. Поройтесь в Ютубе.

Николай

А вы вообще знаете кем был Пушкин. Эти стихи его которые вы учителя,лишь переделали при Сталине.

Селия Вымри

Больше ничего и не осталось. Вот вам, хавайте, не поперхнитесь, так нам большевики сказали

Владимир Ефимов

Это для тех, кто забыл в себе Пушкина.

ят
яна тать

Пушкин тот еще стихоплет👍👍👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пушкин был несчастный человек

Николай Смирнов

У каждого своё наше и не наше.

Ха
Хаос

что не ваше, поконктретней

Серьёзный Тип

И Пушкина за Дюма выдают

Дима Тетерич

Забудь что знала забудь

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Так и он эфиопский.

Кот Бегемот🇺🇦

Та мож и не о том.....

Фи
Физик

А Лермонтов?)

Александр Грызлов

Бывает

Кот Василий На Пенсии

...