Андрей Смирнов ( Москва)

Современная медицина стала работать на генетическом уровне. Если внести изменение в ДНК человека, то каким станет человек

Ответы
Владимир Черемушкин

Это - нежелательно вообще, тем более в лживое, корыстное, криминальное время. Человека, конечно, надо менять, но в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, чтобы он стал массово честным, бескорыстным, трудолюбивым, позитивным, творческим, гармоничным. Но генетику для этого не надо трогать. Нужно новое научное неполитизированное мировоззрение и строй типа демократический коммунизм.

Владимир Черемушкин

Надо убеждать и опираться на научную основу. Сделано великое новое научное открытие об изначальной принципиальной гармоничности Вселенной. Следовательно, люди сознательно должны жить по законам гармонии. Доказано, что в человеке генетически давно сформировались следующие компоненты его сущности: биологическая, социальная, эмоционально-эстетическая, интеллектуальная, творческая, нравственная, духовная (осознанная потребность в Прекрасном). Теперь Вы видите, то капитализм поганый опирается только компоненту "биологическая" - скотскую, животную, хищническую.

Андрей Смирнов ( Москва)

Да я стал замечать что хорошие поступки помогает другим людям также поступать . Ну я про тех которые что то чувствуют . Они как бы утверждаются добро существует. Честность существует.

Владимир Черемушкин

Да. Вселенная в принципе основана на гармонии, на Прекрасном. Надо всем это объяснять.

Андрей Смирнов ( Москва)

Говорят что древние жители это хорошо знали. А потом что то произошло

Владимир Черемушкин

Тогда у древних людей были интуитивные догадки. Таким догадкам современное общество не верит. А я говорю о настоящих двух новых научных открытиях. Это - намного более полные и обоснованные знания, чем те что были у древних людей.

Al
Alexc

взрослому максимум что грозит - онкология. а зародышу (а ещё лучше зиготе или гамете) - поживём увидим. в общем не так уж плоха идея заранее убрать некоторые генетические деформации. те кто сталкивался с проблемами людей из-за генов - гораздо адекватнее к этому относятся, чем большинство плебса

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну по церковному грех все разрушает. То есть делать противоестественные вещи. Вот поменяли нам лифт. Современный с датчиками и компьютерным управлением. А всеровно в нем плюют. Зеркало треснуло. И часто ломается от небрежного отношения

Al
Alexc

Не спорю. Но вот когда человек УЖЕ болен - ему предложите таблеточку, или просто заявите - "раньше надо было думать" ?
Так и с генами. Есть вещи которые лекарствами НЕ изменить. К примеру утраченную ногу/руку. И наука предлагает протез, а вы - молиться ??

Андрей Смирнов ( Москва)

Болезнь ,уроки жизни. . Ведь есть кто проходят уровень без болезней. А если что и заболеет то влегкой форме, день два без таблеток. Просто питьё чай с лимоном и спать

Al
Alexc

Гемофилию - тоже вылечите за пару дней ? (это как пример генетического заболевания. не стану грузить многими - сотни их)
А если при том ещё и религиозная дурь у человека - незя де переливать кровь ибо кровь это святое ?
Потерянную конечность замените протезом или тупо "намолите" себе на новую ? Когда температура за 40 - жаропонижающее или лекция о грехах ?
Легко рассуждать пока здоров. Я даже не особо парюсь если болен, но вот когда речь идёт о близких - уже иначе.

Андрей Смирнов ( Москва)

В этом и человечность. Любить. Думать о близких. По существу температура 40 это организм борется с вирусом. Или ещё с какой бацылой. Люди научились сбивать температуру и у них ,и теперь организм не знает что ему делать . Ждёт таблетки.

Александр

Более устойчивым к радиации, переваривающим пластик, работающим круглосуточно без сна...Да мало ли чего можно ещё придумать! Ещё бы не дохли при экспериментах...

He
Helen

А с мозгами что?

Александр

Не нужны они, только мешают.

He
Helen

Значит ГМО без мозгов..

Александр

Зато родители себе кого хочешь на заказ, было бы бабло! С любыми параметрами, только плати давай! А там как фишка ляжет, что -нибудь да вырастет.

He
Helen

Игрушка..

Александр

Начинали с кастрации, потом связки собачкам вырывать, чтоб не так звонко лаяли...

He
Helen

Капец.

Ви
Виктория

а мы узнаем после вакцинации от ковида через годик другой.. а там и перепись населения оставшегося в живых.....

Андрей Смирнов ( Москва)

Нехотелось чтоб зомби стали реальностью. Как кто то сказал. Изменение может сказаться организм будет исполнять приказ новых измененных клеток. И старое заложенное уже ни будет работать

Ви
Виктория

вот именно. непонятно. что за люди вприпрыжку с радостью вакцинируются. скажите . Бога ради. что им пообещали?

Андрей Смирнов ( Москва)

Думают не будут болеть

Ви
Виктория

точно .быстрее покинут этот мир

Аркадий

невозможно вмешиваться в то что создано Творцом. Многие попытки что либо изменить приводило только к краху.

Эльмира Фассахова

😃😁😅хотят обратно превратить в обезьян и выпустить в джунгли,а то пенсии нечем платить...😁

Се
Серенький

👹а может таким станет

Андрей Борейко

Не стоит брать на себя функции Бога. Можно таких монстров наплодить, что мало не покажется.

Artur Sova

Ну..если добавить гены обезьяны и козла то получится сатана...и что нам с ним потом делать??

Artur Sova

Зомби уже был..это иисус христос....а то будет 🖼

Чанга Чунга Чунгович

?
Это я вместо Вас в Вашем вопросе поставил вопросительный знак. Или это был не вопрос?

Андрей Смирнов ( Москва)

Мы все тут задаём вопрос. Так что знак не нужен.

"Одиночка"

фильм "Муха" смотрели? вот как предупреждение-вполне.. посмотрите только оба фильма...

Lаzy

Думаю, последствия не предсказуемые. И, боюсь- мало контролируемые.

Майя Пракрити

Иксперементы уже проводятся много лет ) жрём ГМО

Андрей Смирнов ( Москва)

С самолёта что то распыляют. И в кране вода странная

Майя Пракрити

Вот и ответ на вопрос

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну это подготовка , цветочки. Букеты ещё впереди

Татьяна Хван

Может,наконец,станет именно Человеком

Татьяна Богачева

В зависимости от измененных генов )

Марина

Вот и посмотрим после прививки

Вечеслав Дмитриев

не думаю , что хотят добра

Alone In The Dark

🙃😁😆 ДОБРА НЕ НАЙДЕШЬ!

Андрей Смирнов ( Москва)

Попахивает зомби

Alone In The Dark

Yt lf;t nelf))

Просто Знакомый

Или не станет человеком

Спартак Деменев

Генномодефецированным

Анна

Управляемым роботом🤣