Be
Beznika

Ремонт нельзя закончить, можно только остановить?😆

Ответы · страница 2
Юра Коведяев

в деревне так и есть

Be
Beznika

Не только в деревне...

Юра Коведяев

Если быт стоит на первом месте, то да

Be
Beznika

Если он не устроен- то всегда на первом месте.

Be
Beznika

И в чём ваш аскетизм?

Юра Коведяев

Есть где и на чем спать и есть. Есть куда вещи положить. Телик, комп - что еще надо?Посуда для гостей праздничная? мне - нет. Обои новые? я их в упор не вижу.Что-то есть и ладно.

Be
Beznika

Мне этого мало. Хочу всё в лучшем виде! Чтоб сама себе завидовала😆

Fedor Shkenev

ПРИостановить

Be
Beznika

Вопрос в том, надолго ли? Даже не ожидала, что нужно стооолько деньжат...😥

Fedor Shkenev

Ну ничего... Дорогу осилит идущий!

Be
Beznika

Точно!👏