Виктор

Серьезные люди остались в Спрашивалке, или мой профиль их афиксировал?

Ответы
Алечка Ан

Это вам на философские сайты надо. Здесь люди просто болтают. Заходят чтоб отдохнуть.

Виктор

О, да, давно почувствовал свою излищность здесь. Спасибо за Совет🍁

Su
Sula

Самые, что ни на есть, серьёзные. Просто подход у нас маленько несерьёзный)))

Su
Sula

Что означает слово чумичка?

Виктор

Ты, ведешь себя, говоришь подобно.

Su
Sula

Я не знаю такого слова

Виктор

Тогда, пока, не повзрослевшая!

Su
Sula

Пока, "взрослый" человек

Правдапортитнервы

Считаете, что этот сайт для серьезных переговоров?))

Виктор

Раньше здесь встречались и философы, и ученые, и проповедники🥲

A.м.

Ну только вот не надо вот этого! Всяких тут хватает!

Виктор

Почему они не реагируют на планетарные вопросы?

A.м.

Может нет настроения. Может захотели помолчать. Может впали в уныние, и не хочется ворчать...

Виктор

Конечно, отмазок может быть множество, но главную из не перебить - они боятся...

..
.....Яна

Это что означает..объясни мне ,,недалекой,,🤔

Виктор

Вот и слабость из тебя мироточит, вместо Силы. Все - натурально изменчиво, но не всякому по плечу.

Вл
Владимир

В мире людей, повсюду и для каждого, всякий, и не важно, что из кого "мироточит", все мы, друг другу чужие, а значить и враги! Всё просто.

..
.....Яна

Всегда по другому звучало-человек человеку друг,товарищ и брат..а теперь враги🤔

..
.....Яна

Привет,Володя..что-то редко появляешься..В страшное время живём..с родными связи нет..У меня в Украине родственников много,никто общаться не хочет..Прав ты ,нажива заменила чувства..

Виктор

Ничего, если продолжу присутствие в вас среди непонимающих друг друга? Спасибо. Владимир, вы - не лишенная рассуждения личность, но далеко ли эти ваши мысли простираются?

Юр
Юрий

🖼Серьёзнее некуда.

Виктор

КЛАСС!!! И, что в этом не касающееся ВСЕХ🤣👍

Юр
Юрий

Но кто себя в этом захочет увидеть?

Виктор

А, что - вполне комплексный Характер - герой. Основное - неувидя собственное, его увеличить через данное еще не плохим сениматографом.

Серёжа

Серьезные люди есть и будут!

Виктор

А, какого пошиба, кокой категории? Твоей Собственной, или немного в ту или иную строну смущенную😇

Серёжа

Виктор! если по РУССКИ не бачишь? НЕ ЛЕЗЬ В РАЗБОРКИ!!! привет можешь получиить...............

Виктор

РазСержаный, может, чего упустил в наших не сложных диалогах, так, ты, напомни.

Серёжа

да разговор изначально хер.ей шла!!!

Виктор

Мне было интересно падение твое, остальное - выражение вне абструкции собственного "Я"🥳

Толян. V

ты ж в анфас сидишь)))))

Виктор

Да, поэтому((( А, как иначе, если и религиозники, ранее со мной общавшиеся, прекратили споры.

Толян. V

да их уже и не видно...сами поняли свою бестолковость

Виктор

ДА!!! Ну, ничего - люди при Деле - это совсем не вера🤣💥

Андрей Биба

что сделал, простите?

Андрей Биба

зафиксировал или асфиксировал?

Виктор

У меня Иногда Свой язык, Биба. Главное, заинтересовать.

Виктор

Продолжайте.

Виктор

Вот, и "микрофонь" теперь в пустыне🙃

Митяев

Нажми на свой мозг

Виктор

В тебе их ни родИлся Не Один, уже на взводе, даже. Ты родился не один... мечта или возможность, друг, Митяев.

Митяев

Лады!

Виктор

Не выеживайся, всего лишь от никуда достигший.

Митяев

Достигший своим умом.... Ясно?

Виктор

Не трекирую тебя, просто, интересуюсь последними событиями твоими (не в плане человеческом).

Марго Беккер

А что не так с ним?

Виктор

Не фиксирую, не общаюсь, не балуюсь с ними🥹💥🥳

Ира

Да нужен ты кому

Zаиц Харофый

Остались. 🤪

Виктор

Они по углам спрятавшись смотрят, когда им будет или нет вылезти!!! "Кто Кого Возьмет"

Арина Смолина

Да, это я.

Виктор

Мне сложно ориентироваться в Астрале моем и одновременно быть, присутствовать в действительности. Помоги выбраться, на момент.

Арина Смолина

Не нужно отмахиваться от своего Сейчас. Оно прекрасно! Замечай, внимай, обогащайся! Заметишь, Астрал будет выгляжеть тогда соваем по другому😉

Виктор

Вот, как, ты способна говорить!!! Умочка очей несомкнувшихся над всевидением!! Сложно, вообще, теперь сказать - что нас разрушает, или делает лучше. Сложно находясь с тобой в диалоге. Ты, Настоящая (это понял давно, но не считал нужным обнародывать), у нас с тобой очередные скачки по Человечеству...

Арина Смолина

Всему свое время.... день очень хрупок.

Виктор

Действительно, Кто Его Наблюдал😉

Просто Я

Здесь я

Виктор

Женщина? Здрасти, при этом💥👍

Артур

🌪️🐝

Виктор

Да, пчелка летающая не Там, где следовало бы, Все так и есть - корма не для кормчих от пуза, к примеру.

Артур

👘

Виктор

Андроид, зависящий? Насколько?

Татьяна Юрченко

✌️😄

Виктор

Если они есть, то страшатся...

Со
Солнце.

)

Виктор

Извините, больше не буду СКУЛИТЬ...

Со
Солнце.

Так можно всё

Виктор

Конечно, с одним предопределением - во что Выльется...