Все ли буквы Вы любите в русском алфавите?

Ответы · страница 2
..
...

а зачем их любить?

Что-то в писании может не нравиться.

..
...

да мне все буквы нравятся,"Ь" не всегда пропечатывается,приходится дважды нажимать

Вот некоторые в писании заменяют букву ё на е. Я нет.

..
...

я заменяю,потому что ё куда-то в угол загнали

А не надо никогда стараться сэкономить лишние движения. Ничего страшного здесь нет, если потратишь ещё какую-то долю секунды. А загнали её потому что ей мало пользуются.

А те кто пишут, они ж как-то справляются.

Виктория Вишнякова

зачем их любить???

Ну, к алфавиту важно как-то относиться, желательно хорошо.

Виктория Вишнякова

а что, можно какие-то буквы выбросить из алфавита??? нелюбимые

Меня все 33 буквы устраивают, и я ни одну бы не выбросил. Но в правилах писания что-то бы поменял.

Мне, например, не нравится, что в некоторых словах читается как "в", а пишется как "г".

Виктория Вишнякова

а я спокойно это воспринимаю

Или произносишь как "э", а пишешь "е".

Екатерина Лашкарева

Не люблю букву я

Екатерина Лашкарева

Кто себя любит, очень часто её повторяет

Я вот, например, не люблю, когда не пишут букву "ё" , ведь в алфавите 33 буквы, не 32.

И я всегда пишу. А то что буква на клаве "далеко" для не повод не пользоваться, и не только для меня.

Екатерина Лашкарева

Сейчас в интернете пишут пропуская много букв, для краткости. Во что превратили расский язык, просто ужас

Fire Demon

их знать надо!!

Их 33. Не нужно долго изучать.

Fire Demon

времени на все хватит если захотеть

Марго Кошкина

не люблю й

Марго Кошкина

не знаю,я ее редко использую

Но она необходима. Потому что некоторые слова кончаются на "й".

А как бы ты написала, например, "хороший человек" или "негодяй этакий"?

не все)))

Циничный Негодяй

старорусский алфавит мне более по нраву

не помню, просто когда учили алфавит помню что некоторые не нравились (ш, ъ, э)... может еще какие...))))

Людмила

Усе

Неизвестно Неизвестно

три.

Неизвестно Неизвестно

ну их много,но самые правильные три хотя пошел на и три буквы.

Камшат Нарманова

нет

Анна Парманкулова

На мой взгляд из песни слов не выкинешь!!!!Каждая хороша!!!