Марина Югорская

У вас есть какие -то необычные или экзотические домашние питомцы?

Ответы
Алексей Старшинов

мышь белая... Всю ночь сегодня над потолком скреблась... Пойду сейчас покупать отраву... Жаль, но спать реально мешает...

Марина Югорская

Белая? Убежала может у кого... Жалко... Я люблю мышек)

Алексей Старшинов

вряд-ли, скорее альбинос ...

Мелик Мелик

Да... -- тараканы, блохи, моль, муравьи... т1ёща, тесть, налогоплательщики, полиция, грабители...

Таня Вечность

У соседей улитки,и я когда ругаюсь на свою кошку,всегда обещаю ей обменять её на улиток

Bob Chelpachenko

Нет, уже хватило. Мы живем гораздо дольше их. Но привязываемся к ним как к людям.

Табуретыч

Шотландская прямоухая кошка,в ней живут трое: кошка,сурикат и лемур.🙂

Lo
Lora

Был Королевский Какаду ...Ромочка....))Веселый был паренек, общительный....)))

Keeper

На работе государственных экзотических питомцев хватало с лихвой.

Прошлое

а улиточки?????

Keeper

Инесса активна, а Танька, я уж думал, сдохла - не вылазит из панциря, даже под душем. Но сегодня увидел: пока я спал, она ползала и что-то из зелени поклевала.

Прошлое

маскируется.....А может отложила яйца и дрыхнет???

Keeper

Не было у меня забот...

Прошлое

отнесете яйца курам)))

Не Добрый И Души Нет

Ахатинки . хорек .черепашки болотные .еж . уж . сейчас только улитки .

Марина Югорская

Ух! А у меня две лягухи шпорцевые, и 4 речные мидии...

Ольга Муравьева

Для хозяина любимые питомца самые экзотические и необычные

Ев
Евгений

Мадагаскарский какун пупырчатый 😂😂😂👍

Александр Данкев

Цурипопик гладкошёрстный😂😜

Ва
Валерия

У нас улитка живет, Евланпием его величаем)

Игорь Смирнов

Я бы от человека паука не отказался!))

Сергей Головин

собака ) овчарка с волком смесь была)

Андрей Касимов

полоз дальневосточный....Семеныч

Edward

динозавры по участку бегают)))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да крокодил в ванне живет

Елена

И снова спасибо, ты меня балуешь. Смотри привыкну, потом без цветов не здравствуй.😀

Елена

😇Не укушу. Хотя кто знает?😜

Елена

🤔........................😜

Елена

🍄🍄🍄😂

Ухожёр

Моего паука зовут Егорка

Ухожёр

А до него Федя был. Но оказался Федорой и разродился. Егорка от него

Ви
Виктор

Даже на,.😛

Ви
Виктор

Жена, телефон тупит,и этот питомец плотоядно смотрит😆