Лю
Любомир

🖼 ваши отношения с соседями🤔😜

Ответы
Юл
Юлия

Это бедствие похоже у всех одинаково, только отличается диапазоном разносимого шума. Например мой сосед сверху видимо чечётку бить учиться и вся проблема в том, что обучением он занимается после 21:00.

Лю
Любомир

у меня пианисты съехали недавно

Юл
Юлия

Не факт, что не заедит любитель заделать сам ремонт во всей квартире. Этот нарушитель пакоя не лучше и отличается упорством.

Лю
Любомир

уже не возбуждаюсь и привык

Юл
Юлия

Сильная психика, меня выбивают из калии посторонние, противные звуки.

Лю
Любомир

хорошо не буду пукать успокойся😁

Радость

Хорошие. За стеной как раз такие соседи. Девочка училась в музыкалке по классу фортепиано.

Лю
Любомир

вот и отлично выдержали👍☕

Радость

Это было просто.

Николай Богомазов

Это вы скрипку не слыщали ха стеной. Когда гаммы разучивает ученик.

Уральская Рябинушка

Блин, мои соседи наверно так же думают, когда я играю. Хотя скромно молчат

Лю
Любомир

уверены могут сказать жили рядом со звездой👍👩

Уральская Рябинушка

Ага, Звезда пленительного счастья😆

Ольга

Очень хорошие....целый день на работе и поздороваться некогда! )))

Лю
Любомир

сразу в нос, пусть не лезут😁🤓

Галина

Не пойму почему этот вопрос так часто задается ,и так волнует .

Галина

мне частенько этотвопрос попадает .

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А ты в знак солидарности купи оргАн или скрипку. 😱

Александр

Гайдена разучивает...Соседи вешаются наверняка.

Лю
Любомир

😂 наверно так и называют гаден

Александр

Хахахаха!!!!!Точно!!!!!!И всю его семью гайденами кличут!И кот у них гайден последний!

Лю
Любомир

у меня кот был ходил на балкон, мордой натыкал стал к соседям ходить,зимой было а по весне всё это растаяло......

Александр

Класс...

Лю
Любомир

умудрялся и в ванночку и к ним на балкон

Александр

Какой забавный зверёк.Теперь главное,чтоб не попался соседям!А то жалко будет.

Queen Margo

Они убивают меня рэпом, а я их Леонкавалло.

Лю
Любомир

вот так они и жили👍☕

Nataly Konkova

Придётся начинать курить на балконе.

Лю
Любомир

да да покури соседу 500 рублей выписали штраф

Nataly Konkova

Предлагаешь начать штробить потолок?

Лю
Любомир

предлагаю лечь спать, у вас уже 00 17

Nataly Konkova

Соседям сверху предложите )

Елена Порчелли

Отличные! За стенкой есть пианино😁

Елена Порчелли

Люблю инструментальную музыку, Поль Мориа👍👍👍

Фаина Михалёва

нормальные соседи со всех сторон !

Лю
Любомир

может быть потому что вы нормальная☕🍁👍

Фаина Михалёва

ни когда не ругал в подъезде ни с кем живём с 87 года . вот только подметала подъезд и материлась . так как окурки валялись и фантики от конфет , сейчас пока чисто !

Лю
Любомир

баночку поставьте для окурков

Фаина Михалёва

тогда в неё и на писают . всё было так . но сейчас не разрешают в подъезде курить . так что так то чисто . но детей то можно научить что бы бумажко домой несли . и всё остальное .

Галина Сухоева

А я обзавелась отбойным молотком!

Лю
Любомир

а они музыкальным приветом😁

Галина Сухоева

Я умею музыкально работать дрелью!

Лю
Любомир

для работы

Ладога .

по разному,все зависит от соседей

Алексей.

Они не шумят, я их не трогаю.))))

Арина Богуславски

Отличные!👍👍👍

Арина Богуславски

Всегда такие были, где бы не жила.

Арина Богуславски

Спасибо! Слушаю.🤗😘

Vladimir Gruzdev

на уровне здравствуйте

Лю
Любомир

и музыкантов нет рядом, скукотища😁

Константин

Замечательные.

Лю
Любомир

отношение строим сами, ну и конечно какие люди

Константин

В том году вроде или позапрошлом, делал соседке замок на калитку, ну поутру, делать нечего. и Вот она пр кого-то говорила, -а я ей, так мыж тое тут типо не местные. Она посмеялась, да вы не местные, по сравнению снами самые коренные))) Родными уже стали))) Это было приятно)

Лю
Любомир

да простые слова от простых людей больше радуют чем велиречивое пустословие

Константин

Они от души) Это мы сейчас теряем.

Константин

Ну тому есть простое объяснение.

Валентина Мезрина

Привет- привет

Лю
Любомир

значит соседи не музыкальные😁

Валентина Мезрина

Нет, все с детьми- рано спать укладывают и тишина...

Валентина Мезрина

Так точно!

Эл
Эльф

Дружественные

Лю
Любомир

играть и не надо просто скрипеть😁