Михаил Шароварский

"не суди-да не судим будешь" -тогда как высказать свое разумение

Ответы
Людмила Корикова

говори правду с любовью! Не осуждай человека, а лишь его поступок - результат потрясающей, если собеседник умный человек

Михаил Шароварский

спасибо-буду стараться делать так как Вы посоветовали

Светлана Лебедева

Если ты не за спиной судачишь, а в беседе с другом обсуждаешь проблемы, то это не зазорно, я думаю

Светлана Лебедева

Да и бог с вами, все мы кого нибудь осуждаем

Анатолий Балаба

Просто: Господь Вам судья, чтобы не совершить сей грех и кого то осудить

Асель Хамидулина

Не осуждаю

Михаил Шароварский

гадят природу,насилуют и убивают-не осуждаю?

Асель Хамидулина

Разве своим осуждением чего либо можно добиться? Нужно принимать меры

Сара Абишева

как нибудь

Андрей Чувихин

очень просто. Без суда и следствия)

Лоло

верно

Лариса Пукасова

Свое мнение - не означает судить другого....