Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Что вы считаете успехом (личным, семейным, государственным)?

Ответы · страница 3
Галина Галина

Я думаю, что в основном преобладает что-то одно. Каждому свое.

Алла Толстова

Любой успех, для меня, это отличное настроение и новые цели)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Во всех проявлениях жизнь это самый главный успех для всего

Th
Theodore

Это слишком многозначное явление. Любой прогресс - уже упех

Павел

Жить лучше, чем мне пророчила моя классуха в средней школе

Павел

To immerse into tales of old-new world age... Of those where black-skinned people are still dancing by the beat of deer-leathered drums

Павел

Could you accept?

Павел

You've just accepted

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А просто жить уже нельзя, обязательно надо быть успешным?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Давайте я поясню вам некоторый вещи, мэм, а то так и помрете неграмотной. Ошибка номер 1. Успех и душевное спокойствие не взаимноисключающие веща как и 2. Успех и отсутствие понтов. Создается впечатление, что вы спроецировали свое поведение, каким бы оно было если вам дать деньги - вы бы потеряли сон и понтовались. Но вопрос вовсе не об этом. Вопрос об успехе, и что вы понимаете. Ввиду отсутствия ответа на такой простой вопрос 3. Вы явно не приучены думать головой.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да куда мне до таких умников...успешных.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот и хорошо, а то сама себя бы не уважала, если бы такой профЭссоршей, как ты была

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Несомненно, вы чемпион в самонеуважении 🤭

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В моем понимании, успех это достижение любых своих целей

Суфия Каримова

когда что-то на что не рассчитываешь,а оно получается!!!!!

Екатерина Андронова

Достижение желаемого, очевидное в том числе окружающим

Светлана Васильева

Рано утром встать и пойти на работу,особенно в субботу

Сергей

Ни-че-го. Само понятие - "успех" - просто болезнь Ума.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Могу сразу сказать сволько вам лет и на каких генсеков вы молились.

Сергей

Мне не интересно Ваше мнение, но если Вы так хотите, то можете "высказаться" тут...😆

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это не мнение, это скорее правило, в которое вы попадаете.

Лека Лютер

Благополучие. Своё. Семьи. Населения государства.

Алекс С

успех термин общее атам по направлению кому куда)

Наталья Грибова

🖼 Хмм!

Эл
Элексей

достаток . без проблемность . но не изобилие

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А чем она так плоха?

Эл
Элексей

человек теряет ориентир в жизни . появляется похоть иметь еще и еще .

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если вы настаиваете именно на такой формулировке, то не убедили. Если вы хотели сказать что-то другое, уточните пожалуйста.

Эл
Элексей

все просто есть достаток есть работа семья и т д .можно заниматься для души . а если желание перешло на обогащения роскошь идет даже на подлость не остановить .

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

И снова лютое обобщение.

Эл
Элексей

нет это человеческая натура такая . разумеется не все есть исключение . и не лютое а юморное . тут нет интонации и все выглядит написанное категорична

Наталья Бондаренко

Моральное и материальное удовлетворение

Андрей Павлович

Мое звание. Его заработать было непросто.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

достижение поставленной высокой цели.

Сяйво ༄࿐

По сути каждый в отдельности это успех

Наталья Мельник

Разрешить все конфликты мирным путём.

Наталья Мельник

В чём Ваш успех?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так я разрешил все конфликты мирным путем)) Никого не убил)))

Наталья Мельник

Какой Вы молодец)))