Карабас

Зачем людям в доме бессмысленная фигня вроде яиц Фаберже , хрустальной люстры с висюльками или подушек с рюшечками, а ?)

Ответы
Капа Магна

Не могу знать) я даж всех медведей выкинула. Кроме одного. Он такой...жалкий) а так у меня все попиндикулярны

Карабас

покажешь ?)

Капа Магна

))) наверное

Капа Магна

С прошедшим чем?) Стесняюсь спросить. Спасибо. Наверное)

Карабас

у вас не кладут подарки под подушку ?)

Капа Магна

))я ни разу не находила

Весеннее Настроение

Я тоже за то, чтоб в доме был унитаз, стол с табуреткой и пулемет на всякий случай И никакой фигни!!!

Карабас

аминь ))

Елена🇷🇺

Не знаю,😏я тоже всякую фигню люблю, мне с ней уютно, мне вот домики керамические нравятся. 😊

Карабас

сами лепите ?)это другое.Этно. Хоть и пыль собирает тоже)

Елена🇷🇺

Я...😂Макс посмотрите на меня внимательно 😂😂😂я с радостью на них деньги трачу. 😂😂😂

Нина М

Самое интересное - это тот факт, что и не яйцами этими Фаберже был славен.

Карабас

а чувством юмора ?)

Нина М

неееет. он творил из камня бесподобные цветы, растения ---- как живые. Именно эти он и прославился.

Nn

Ну...яйцо Фаберже я бы вытерпела. Остальное действительно...зачем🤷‍♀️

Карабас

чота ржу

Nn

🙈 😁ну да...чот я завернула

Карабас

а чо тока одно ?)

Nn

Парочку?😳🤗
Да я душу продам и кусочек ещё чего-нить

Карабас

шило на мыло,да-да-да)

Nn

Да я просто знаю,что Фаберже мне не грозят ни при каком раскладе) можно предлагать хоть чо

Случайное Сов_Падение

Говорят, это называется уют. Нам, спартанцам, не понять. Привет, Макс)

Карабас

уют-это када чисто и тепло , все остальное от лукавого ) Катя )

Бес Пристрастный

Как вас понимает Диоген...

Карабас

вы бы ещё Фрейда вспомнили всуе )

Карабас

вот. А из окна виднеется вершина Фудзи)

Valentina Manvag

не правильно это,следует интерьер украсить картинами марко ротко

Карабас

причем нарисовать лучше собственноручно )

Valentina Manvag

ну кто оценит, Ваше личное за миллины долларов, а для "знатоков и ценителей" только это важно

Галина Галина

Мне их фигня не мешает. А у меня в Хмельницком родня живёт.

Карабас

угораздило же.Родню)

Галина Галина

А что, у вас там плохо?

Карабас

у нас тухло

Галина Галина

А можно поподробнее?. Я пишу им, а они не отвечают.

Карабас

укрпочтой пишите ?)

Галина Галина

Это значит по- украински?

Iлариса Чайка

Всего должно быть в меру.Такие мелочи создают уют в доме.

Анна ***

Кроме яиц мне нравится вся эта ерунда)

Карабас

а яйца чем не угодили ?)

Анна ***

Да ну, из-за них ограбить могут))

Карабас

))

Анна ***

А на подушках хорошо лежать и разглядывать люстру с висюльками)

Карабас

главное, чтобы подушки бабушкой не пахли )

Анна ***

))) так стирать надо и не будут

Милош Йованович

И унитаз в доме...На улице за углом.

Карабас

не утрируйте )

Милош Йованович

Хорошо, на досках спать,по спартански

Карабас

для позвоночника точно хорошо )

Милош Йованович

Тогда,С милым рай в шалаше.

Галина

У КАЖДОГО СВОЕ ПОНЯТИЯ КРАСОТЫ .

Δυ
Δυσφορέω

У каждого свои закидоны🤷‍♀️

Alla Lala

к богатству и комфорту..

Валерий Ратников 🇨🇳

от люстры светло.🤔

Карабас

угу )

Валерий Ратников 🇨🇳

а офигенно дорогие безделушки для буржуев, которые уже столько нахапали, что не знают куда пихать.

Аурэлия

Про запас 😂😂😂

Карабас

на случай чего ?)

Аурэлия

А что означает лайктайм???

Карабас

тут не инста, тут это метка "я тебя увидел" )

Аурэлия

А я так и подумала....

Карабас

видела тут тетю,что подушки шьет ? вроде и красиво,и вообще своими руками же,но блин..))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

видела конечно.. она этими подушками часто здесь махает.. она конечно рукодельница, но тема точно не моя). мне вообще все лишнее и аляповатое на нервы действует

Карабас

а что ты делаешь подобными подарками ? передариваешь ?)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вообще не имею привычки что то передаривать... денги дарю, если не знаю, что человеку в радость... да и мне дарят по спец заказу, чтобы не расстраивать😂

Жанна Никифорова

нравится и все

Татьяна И.

Прошлый век.)))

Карабас

чем старее,тем дороже ,ага )

Татьяна И.

Особенно ковры... поеденные молью.)))

Карабас

зря вы. Между прочим нынче плюшевые ковры с охотниками на привале да с оленями на аукционах продают)

Татьяна И.

Ё-МОЁ !!!
У меня таких парочка завалялась...)))

Карабас

не спешите ими печку топить ))

Татьяна И.

Печки нет уже лет 40, а в костёр таки жалко бросать...)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это болезнь))