Led🧊

Ресторан(кафе)...доставка еды на дом или домашняя кухня?🍱Что вам ближе?)

Ответы
Добрейший Тролль

Да вот ща в рэстаран схожу, поем фритату с лобстером и икрой, закушу пиццей Людовик 13-й пару бутербродов с алмазной икрой, запью бокалом вина Шато Лафит 1787-го года, на десерт мороженое из Килиманджаро, выпью кофе Люфак, и закурю сигару Gurkha Black Dragon, и можно спокойно завтра идти на работу

Добрейший Тролль

Таки у мя 18:02

Led🧊

Колхозная кудрявая вечерня🤣👍

Добрейший Тролль

Мы колхозники такие, кудри вьются вдлоь лица😁

Led🧊

И сигара дымитсЯ🤣

Добрейший Тролль

А как жеш без ние та?

Ма
Машынька

Блиинн... столовки люблю... ))) Это с детства) Мамы у нас не было и были мы вечно полуголодные)))) А по утрам нам папа со столовок завтраки носил... И так это было вкусноооо! )))))))))))))))))))
А так то.. конечно, хороший китайский ресторан...

Led🧊

Папочка молодец👍👍👍👍👍

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️ Родителям здоровья и счастья!)))

Led🧊

И вам тоже 💐

Advisor Mr

Зависит от того насколько я задолбался.. Если сильно, то можно и заказать, если нет, то в кафе, если полон сил и всё остальное уже переделал, то почему бы и не приготовить чего 🤔))

Led🧊

Не думаю)

Advisor Mr

Я лет с 6 следил за кашами и супами 😂

Led🧊

Ооо...за кашей глаз да глаз нужен👍

Advisor Mr

И за молоком)))

Led🧊

Особенно

Валерий Шилов

Мне нравится, как готовит жена. Да и вообще считаю, что моё финансовое положение не позволяет мне питаться в кафе, а уж тем более - в ресторане.

Led🧊

А хотелось бы?

Валерий Шилов

В этом нет необходимости.

Led🧊

😊👍

Crazy Snowman

Если японка, то доставка/самовывоз, в случае пиццы - профвыпечка на вынос, а так домашняя кухня, ибо известно из чего и на чём приготовлено

Сергей Л.

Ни в одной стране мира, нет такого! Что может заменить приготовленное дома-ничто! Вам принесут борщик в кастрюльке или что?

Виктор Шаламов

Самообслуживание. Сам себе куплю и приготовлю. Главное буду уверен, что мне никто не плюнул в пищу и не высморкался.

Викентий Ви

Я готовлю очень даже не плохо , стараюсь обходиться домашней кухней, так хоть уверен что всё в порядке и вкусно...

Led🧊

😊👍

Сергей Пастухов

Своя кухня конечно ближе.
А из ресторанов что не доели просим с собой завернуть.
А и доставка тоже пусть будет.

Led🧊

😊👍

Со
Собеседница

Предпочитаю домашнюю кухню, но на нее не всегда есть время.. по этому доставка или любимые рестораны..

Vladimir Afanasiev

В моём районе была только одна фирма, но уже года три как закрылась. Даже мусора от неё не осталось (((

Володя

Кафе бизнес-лачн - сейчас если дома готовить, разоришься, - да и разнообразие какое-никакое хочется...

Иг
Игорь

Доча,ни один ресторан не доставит тебе удовольствия больше ,чем домашняя кухня ,в кругу близких

Led🧊

Пап...у меня столько этого...что я бы уже в глисторан....🤣

Иг
Игорь

Ну раз так хочется,тогда надо обязательно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как жаа.Пир на веся Мир... шоба и бедные насытились и Бояре тоже а кто жмот тому черпаком по роже)

Led🧊

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Льдинка пришла...)) я по ней скучал.. сидел на троне ногой качал... в нищих с окна золото кидалси как они бьются смотрел наслаждалси)) а теперь вы здесь снова.. с Царем беседы вести готова)

Константин

Если честно, то по настроению, дело в том, что у нас дома не хуже, чем в хорошем ресторане.)

Led🧊

Отлично

Константин

Да и порой лень, куда-то тащиться, но при случае люблю заглянуть в кафе пекарню.)

Led🧊

Почему бы и нет)

Константин

Особенно, если, что-то новенькое)))

Алексей

Конечно домашняя кухня, она в шаговой доступности, и готовят там здоровую, вкусную пищю.

Семён

Домашняя кухня, но иногда для разнообразия и доставкой на дом можно воспользоваться ...

‍‍‍Тыдыщ

До кухни мне явно ближе, шагов 8, а вот до ресторанов или доставок шагать и шагать...

Валерий Ратников 🇨🇳

Мы консерваторы, не доверяем готовить нашу еду не знакомым людям.🤷‍♂️

Led🧊

Верю

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼Привет Льдинка🤝

Led🧊

Приветик 😊

..
........?

чаще первое, реже - второе, а третье - я ужасный лентяй, не люблю готовить

Led🧊

😊👍

..
........?

а вам что ближе?

Led🧊

В основном домашняя)

..
........?

это нормально! вы же девушка! наверняка соблюдаете разные диеты и правильное питание!)

Led🧊

Стараюсь)

..
........?

🌹