Быть мужчиной , сильным духом , твердым в решения, с трезвым умом , конечно с чувством юмора . Недавно случай был , летом . Передо мной чеченцы стояли , по хамски вели себя , я была на работе , в очереди стояла пара , наша , муж и жена . Он такой не приметный на внешность , но , встал между мной и ними , как бы отодвинул их . Он был такой бесстрашный , выпрямил плечи , я этим поступком была поражена . Ему спасибо сказала , это наш , русский мужик , настоящий Мужчина .
меня не удивил, а дал понять, что я его женщина...три месяца прожили и я ушла от него...три дня бродила по городу, сидела и курила на всех лавочках, думала, а будет-ли это любовь раз и на всю жизнь, а не ошибусь-ли я в человеке...сама постучалась к нему в дверь...открыл и спросил : - "кушать будешь?" ...мы счастливо прожили 20 лет...осталась вдовой в 37...муж был старше меня на 21 год
Чтобы мужчина был похож на мужчину и умел делать мужскую работу, а женскую я уж как-нибудь сама сделаю, главное, чтобы моя работа не оставалась без внимания, ну а я всегда похвалю мужчину за сделанную работу, чтобы не отбивать ему всякое желание что либо делать.
Спасибо. Исчерпывающий ответ.
Да золотые руки мужчины , конечно удивят, ну а если, руки растут не из того места, а есть голова, которая знает как деньги зарабатывать, так это тоже хорошо. Мужчины хороши любые, если это мужчины, а не просто существа в брюках
Меня всегда привлекали мужчины, способные ДУМАТЬ, принимать САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ВЗВЕШЕННЫЕ решения в любой сложной ситуации. Пусть даже руки не оттуда растут, откуда надо...умный мужик и беден никогда не будет..))
Удивить: это заплакать от радости, проявить нежность и внимательность, суметь отреагировать одекватно, спеть даже если нет голоса, подарить мелочь которая нравится и он вроде не обращал внимания ...
Если пригласит куда-нибудь в интересное место и сделает из обыденного мероприятия нечто прикольное. А когда уж мужчина находит выход из любой ситуации))) Находчивость есть шикарная черта
Мужчина должен уметь всё! А также у нормального мужчины всегда есть деньги!!! Удивить может только то, когда у него ручечки из попочки растут, а в голове и в кармане пустота !
Какая фигня.Пока работают гормоны, удивлениям нет предела. Даже если и нет никаких достоинств для удивления, женщина их придумает сама. То же самое относится и к женщинам.
На этот вопрос трудно ответить однозначно.Мужчина лично меня может удивить тем что он МУЖЧИНА.Материальные достижения его,меня будут интересовать в последнюю очередь
Зря, Алексей, стараетесь, почитайте "Сказку о рыбаке и рыбке", там Пушкин описывает как можно удивить и удовлетворить потребности женщины. Это для всех времен и народов.
Мне нравятся мужчины умеющие готовить, делать ремонт в доме и находить выход из любой ситуации. С таким по жизни не пропадешь. А деньги можно заработать и потерять.
Меня удивит мужчина.Который держит слово.помогает мне решать мои проблемы.Хорошо зарабатывает и офигенно занимается сексом.Ха-ХА да,это же разные люди

Лично меня не может удивить ничем...мой муж умеет все!!! И у нас нет проблем с разделением домашних обязанностей...Я также могу прибить,пришурупить и постелить полы!
Материальные не удивят, хотя....чтобы добиться материального блага, нужно иметь мозг, уметь находить выход из любой ситуации, или иметь состоятельных родителей...
Вы даже не представляете, какие порой рукожопые, неграмотные и ленивые распиздяи могут нас заинтересовать! А вот чем, даже для нас является секретом!
Это обычные мужские умения. Чему тут удивляться? Удивляются таким мужчинам только те женщины, которые всю жизнь с лодырями и лентяями прожили...
все интересно))..если ничего не умеет, но материально обеспечен, можно купить..если сам умеет, то сам сделает..а если все вместе,то просто золото))
ооо,это гордое звание...людь)))
и щекоток,наверное,боитесь?)
нет...щекоткой точно не пронять)))
от точки А до точки Б..это мы о расстоянии или размере?))
это несомненно вдохновляет)))
...интеллигентностью, воспитанностью, чувством юмора, высоким уровнем интеллекта и умелыми руками. Все остальное яйца выеденного не стоит.!
Да, слава Богу, еще полсотни лет тому назад. Люблю, горжусь и не скучаю!
С удовольствием удивляюсь любому действию любого человека, если оно направлено на созидание (в том числе и готовка, ремонт, секс и т.д)
