Алексей

Чем вас может удивить мужчина? Перечислите его действия ,которые приведут вас в восторг?--УДИВИТ ЛИ ВАС ЕГО УМЕНИЕ ГОТОВИТЬ И ДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ РЕМОНТ В ДОМЕ ?.его умение находить выход в любой ситуации--вас заинтересует?-ИЛИ ВАМ ПО ДУШЕ БОЛЕЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ЕГО ЛИЧНОСТИ?

Ответы
Елена

Быть мужчиной , сильным духом , твердым в решения, с трезвым умом , конечно с чувством юмора . Недавно случай был , летом . Передо мной чеченцы стояли , по хамски вели себя , я была на работе , в очереди стояла пара , наша , муж и жена . Он такой не приметный на внешность , но , встал между мной и ними , как бы отодвинул их . Он был такой бесстрашный , выпрямил плечи , я этим поступком была поражена . Ему спасибо сказала , это наш , русский мужик , настоящий Мужчина .

Юля Умничка

меня не удивил, а дал понять, что я его женщина...три месяца прожили и я ушла от него...три дня бродила по городу, сидела и курила на всех лавочках, думала, а будет-ли это любовь раз и на всю жизнь, а не ошибусь-ли я в человеке...сама постучалась к нему в дверь...открыл и спросил : - "кушать будешь?" ...мы счастливо прожили 20 лет...осталась вдовой в 37...муж был старше меня на 21 год

Ольга Филатова

Чтобы мужчина был похож на мужчину и умел делать мужскую работу, а женскую я уж как-нибудь сама сделаю, главное, чтобы моя работа не оставалась без внимания, ну а я всегда похвалю мужчину за сделанную работу, чтобы не отбивать ему всякое желание что либо делать.

Алексей

Спасибо. Исчерпывающий ответ.

Надежда Остроносова

Да золотые руки мужчины , конечно удивят, ну а если, руки растут не из того места, а есть голова, которая знает как деньги зарабатывать, так это тоже хорошо. Мужчины хороши любые, если это мужчины, а не просто существа в брюках

Матильда

Меня всегда привлекали мужчины, способные ДУМАТЬ, принимать САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ВЗВЕШЕННЫЕ решения в любой сложной ситуации. Пусть даже руки не оттуда растут, откуда надо...умный мужик и беден никогда не будет..))

Elena Hvan

Удивить: это заплакать от радости, проявить нежность и внимательность, суметь отреагировать одекватно, спеть даже если нет голоса, подарить мелочь которая нравится и он вроде не обращал внимания ...

Клавдия

Если пригласит куда-нибудь в интересное место и сделает из обыденного мероприятия нечто прикольное. А когда уж мужчина находит выход из любой ситуации))) Находчивость есть шикарная черта

Лариса Солодышева

Мужчина должен уметь всё! А также у нормального мужчины всегда есть деньги!!! Удивить может только то, когда у него ручечки из попочки растут, а в голове и в кармане пустота !

Катюша Маслова

Какая фигня.Пока работают гормоны, удивлениям нет предела. Даже если и нет никаких достоинств для удивления, женщина их придумает сама. То же самое относится и к женщинам.

Лариса Ларина

На этот вопрос трудно ответить однозначно.Мужчина лично меня может удивить тем что он МУЖЧИНА.Материальные достижения его,меня будут интересовать в последнюю очередь

Валерий Воронков

Зря, Алексей, стараетесь, почитайте "Сказку о рыбаке и рыбке", там Пушкин описывает как можно удивить и удовлетворить потребности женщины. Это для всех времен и народов.

Ольга Мальковская

Мне нравятся мужчины умеющие готовить, делать ремонт в доме и находить выход из любой ситуации. С таким по жизни не пропадешь. А деньги можно заработать и потерять.

Катерина Осадчая

Меня удивит мужчина.Который держит слово.помогает мне решать мои проблемы.Хорошо зарабатывает и офигенно занимается сексом.Ха-ХА да,это же разные люди☺️😍

Марина Кихтенко

Лично меня не может удивить ничем...мой муж умеет все!!! И у нас нет проблем с разделением домашних обязанностей...Я также могу прибить,пришурупить и постелить полы!

⚛А
⚛Алиса⚛

Материальные не удивят, хотя....чтобы добиться материального блага, нужно иметь мозг, уметь находить выход из любой ситуации, или иметь состоятельных родителей...

Пт
Пташка

Вы даже не представляете, какие порой рукожопые, неграмотные и ленивые распиздяи могут нас заинтересовать! А вот чем, даже для нас является секретом!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это обычные мужские умения. Чему тут удивляться? Удивляются таким мужчинам только те женщины, которые всю жизнь с лодырями и лентяями прожили...

Забава Путятишна

все интересно))..если ничего не умеет, но материально обеспечен, можно купить..если сам умеет, то сам сделает..а если все вместе,то просто золото))

Забава Путятишна

ооо,это гордое звание...людь)))

Забава Путятишна

и щекоток,наверное,боитесь?)

Алексей

нет...щекоткой точно не пронять)))

Забава Путятишна

от точки А до точки Б..это мы о расстоянии или размере?))

Забава Путятишна

это несомненно вдохновляет)))

Любовь Соловей-Грищенко

...интеллигентностью, воспитанностью, чувством юмора, высоким уровнем интеллекта и умелыми руками. Все остальное яйца выеденного не стоит.!

Любовь Соловей-Грищенко

Да, слава Богу, еще полсотни лет тому назад. Люблю, горжусь и не скучаю!

Нина

С удовольствием удивляюсь любому действию любого человека, если оно направлено на созидание (в том числе и готовка, ремонт, секс и т.д)