Алексей

Чем вас может удивить мужчина? Перечислите его действия ,которые приведут вас в восторг?--УДИВИТ ЛИ ВАС ЕГО УМЕНИЕ ГОТОВИТЬ И ДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ РЕМОНТ В ДОМЕ ?.его умение находить выход в любой ситуации--вас заинтересует?-ИЛИ ВАМ ПО ДУШЕ БОЛЕЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ЕГО ЛИЧНОСТИ?

Ответы · страница 3
Надежда Гончарова

Меня удивит мужчина,способный на поступок,желательно красивый(поступок)

Тамара Коваль

мужчина должен уметь беречь и защищать. а остальное - по договоренности.

Алексей

Договор все же существует...

Марина Бражникова

главное что бы не был без различным в беседе и тогда все будет понятно

Ирина Чарикова

Меня как-то удивила мужская забота. Не обо мне. Я случайно это увидела.

Алёна Смородина

Меня удивит, если он сделает ремонт в доме без материальных сторон. ...

Галина Лузина

Отлично : Когда Мужчина умеет навыки что-то делать своими руками!

Язва Вреднюкова

мне нравится, когда мужчина может взять на себя ответственность

Elena Lang

А лучше чтобы поступок совершил... например, из окна двенадцатого этажа прыгнул. И не дай бог выжил...

Алексей

О...жестокость мира женщин...

Надежда

если напишет красивую песню и споет так чтоб все обзавидовались

Людмила Кучма

СЛОВО ! ОДНО СЛОВО МОЖЕТ ВЫБИТЬ ПОЧВУ ИЗ ПОД НОГ И ГОЛОВА КРУГОМ .

Светлана )))

С такими качествами и материальная сторона должна быть в норме

Гелена Полховская

главное его душевные качества хотя и материальные не помешают

Дайлова Надежда Гомель

Меня не надо удивлять. Надо просто быть всегда рядом и любить.

Валентина Попова

Понимание с полуслова и любовь.

Бас Тинда

вот находить выход в любой ситуации меня бы заинтересовало)))

Галина Мамаева

Всё перечисленное Вами - редкое качество современных мужчин.

Ната Лия

мужик сказал мужик сделал. вот уж что воистину удивительно))

Вера Ткаченко(Киршина)

ну пусть хоть что нибудь сделает, а поговорить найдем о чемл

Людмила Матусяк

Удивлюсь, Если окажется, что мужчина шъет, причем стильно.

Людмила Матусяк

Не обязательно. Раньше мужчины вязали крючком или спицами .

Алексей

Раньше много было иначе...

ОК
Ольга Карягина

его умение находить выход в любой ситуации - это самое то

Лариса

Материальные стороны не стояли на первом месте никогда.

Ольга Архангельская

пусть моется каждый день и чистит зубы. буду удивлена.

Ольга Архангельская

вот от таких и вонь. пошли вон оба.