Алексей

Чем вас может удивить мужчина? Перечислите его действия ,которые приведут вас в восторг?--УДИВИТ ЛИ ВАС ЕГО УМЕНИЕ ГОТОВИТЬ И ДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ РЕМОНТ В ДОМЕ ?.его умение находить выход в любой ситуации--вас заинтересует?-ИЛИ ВАМ ПО ДУШЕ БОЛЕЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ЕГО ЛИЧНОСТИ?

Ответы · страница 6
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Угадывать мои желания)

Алексей

а это вообще под силу человеку?)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я убедилась, что да)

Валентина Недосейкина

КАКОЙ СМЕЛЫЙ ВОПРОС

Алексей

в разных местах одинаковые офисные центры?

Валентина Недосейкина

ОФИС-СЛОВО КАКОЕ ТО ДУРАЦКОЕ

Tatjana Morozova

всего по-разному))

Павел Соболевский

Т.е. на каждый случай, нужен соответствующий обстоятельствам мужчина?

Tatjana Morozova

да нет, мужчина один может быть, а в разных обстоятельстах разно от мужчины хотеть-согласно тому, что он может и что от него вообще можно хотеть. И при этом не забывать, что это все же ЛЮБИМЫЙ мужчина))

Елена Рауш

совсем плохо, да?

Алексей

Вы решили так...Вы и отвечайте....

Надежда Фролова

что,наболело?

Надежда Фролова

у того,кто такие вопросы задаёт....