Юлия Сухарева

что приготовить на ужин мужу?)

Ответы
Жизненный

творог со сметаной, с грецкими орехами и со смородиной и с паречкой и с сахаром..

Галина Коновалова

свою любовь, улыбку, хорошее настроение , а к ним, можно простую яичницу

Валерий Гусев

АВА))))))))Такая хорошенькая.Прелесть.И вопрос не хочется читать)))))

Валерий Гусев

Так наоборот! Скебя покажи.Оюди оценят.Твои душевные переживания мужикам не интересны) Они блеск глаз смотрят)

Елена Никитина

лучше что он любит, а если нет, то то что быстро готовится))

Екатерина Суслова

приготовь фарель в духовке, и картошечку с овощиами

Павел Серебряков

))) каждому бы такую ЗАБОТЛИВУЮ жену!!!))))) УДАЧИИИИ!!!!

Олег Диденко

Если лень готовить, то можно или лангет, или минет.

Дикий Прапор

ваш муж, вы и думайте.неча тут сваливать на других

Дикий Прапор

да нет, это вы перед старыми девами хвастаетесь, типа мне 19 лет, а у меня уже муж есть)))))))

Дикий Прапор

ничего просто не бывает)))

Марина Алексеева

ну хотелось что нить приготовить и узнать что готовят другие для мужей

Дикий Прапор

или самореклама, пацаны посмотрите я красивая и хозяйственная)))

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Салатик, и что нибудь вкусникого к салату.....

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Плацынды и домашнее белое вино...😋

Марина Алексеева

я не знаю что такое плацынды

Кирикой Дмитрий Алексеевич

ацинда

Плацинда с творогом
Плаци́нда (молд. plăcintă, плэчинтэ, плэчинта) — молдавский особый вид пирога, напоминающий плоскую лепёшку круглой и иногда квадратной формы.

Плацинды изготавливаются из вытяжного, дрожжевого и слоёного теста. На середину лепёшек кладётся начинка, края плацинд защипываются встык, внахлёст, в виде расходящихся от центра лучей и другими способами. Подготовленные к выпечке изделия выкладывают на лист или в сковороду швом вверх и смазываются яйцом.

В качестве начинки используется нарезанная соломкой капуста, брынза, творог с зеленью, творог сладкий, творог солёный, картофель, нарезанное мелкими кубиками мясо, тыква, яблоки.

Александр Зосин

поставить у плиты пусть вам приготовит

Александр Зосин

ну и что сила для приготовления пищи не нужна

Александр Зосин

заставить не возможно того, кто не хочет. 😄

Манну кашку с мясом и побольше)))

Ле
Лета

яцо перепилиное свари :Dс солям

Виталий Stranglehold

надень красивое нижнее белбё

Tony † Ae 😈

ты лучше знаешь что он любит)

Tony † Ae 😈

хммм) тогда к чему уже интересоваться ужином для него?)

Tony † Ae 😈

думаешь он будет как все?) и вкусы такие же?)

Марина Алексеева

ну просто я хотела спросить что приготовить, но так по интереснее будет

Tony † Ae 😈

сама познаешь его вкусы, к чему готовиться? всё удовольствие пропустишь из-за подготовки

Zoya Chepurina

что он, любит и что у вас есть

--

То что он больше всего любит

Надежда Кольцова(Костина)

на что фантазия распологает

Музыкальный Кот 🐈

Еду. С мясом. Побольше мяса.

L.
Lucky .

сходите сегодня в ресторан

Evelin@ :)

картошку по-французски