Дмитрий Любимцев

чебурашка что за зверь и как звать самку чебурашки

Ответы
Татьяна Бедрань

он не зверь- он друг детства.А в детстве не особо важны названия самцов и самок.Это мы- взрослые- сходим с ума без этой градации...Пусть уж детям останется свое....а нам свое.Не стоит валить все в одну кучу и опошлять.И без этого уж очень много пошлости вокруг...

Жанна 1302

Я/ был когда -то странной игрушкой безымянной, к которой в магазине никто не подойдёт, теперь я Чебурашка мне каждая дворняжка при встрече сразу лапу подаёт! Род: Звериный, Родители: Неизвестны ( а мож в титрах подсмотреть)

Игорь Ковалев

Дима, давно это было... в Якутии пьяный якут никак не мог сказать слово петух он видно его не знал и он сказал хорошее определение Курицин жеребец... не уподобайся якуту...сдерживай себя когда дурь прёт!

Юлия

надо у Успенского спросить:) а если честно автор так назвал чебурашку, в честь брошенной в детстве игрушки, которая была похожа то ли на медведя, то ли на зайца, с длинными ушами.

В апельсиновых ящиках поискать надо, если еще ее в фарш не превратили на фабрике по производству натурального сока
Если не найдем, то скрещим чебурашку с конем или с Лунтиком

Наталья Соколова

вот уж никогда не задумывалась над этим...плюшка-мишка...это, наверное усреднённое что-то...но это же моё детство, поэтому так естесственно и воспринимается

Евгения Шукшина

Я всегда хотела его себе завести. Он умеет разговаривать, его не надо приучать к туалету, помогает. Подскажите, где продаются живые Чебурашки

Вера Поднебесная

Насколько помню, у Чебурашки нет девушки... Если не считать Старуху Шапокляк... Да, а почему вы решили, что это мальчик???))) Вдруг девушка)))

Андрей К

Чебурашка - это жертва ядерных испытаний - мутант, на котором воспиталось целое поколение, а где Вы видели еще поющего крокодила?

Эльмира Нусупова

Чебурашка - зверек очень странный, хоть и выдуманный персонаж Советского мультфильма), а самку Чебурашки зовут Чебурашайка)

Бе
Бекжан

Хахаха 🙂 нарисуй вымышленный персонаж. Дай ему имя, тебя люди будут спрашивать что это за зверь или какое это животное?

Вера Фирсова

Маленький пресловутый зверек, имеющий ареал обитания вблизи крокодилов и являющийся, сам себе самкой одновременно 😄

М.с М.

Чеботурка))) а зверь неопознанной Планеты))) Который какого то хрена прилетел сюда и морочит до сих пор деткам голову)))

Ириада Роза

Чебурашка это бракованная игрушка, неудачный дизайн. Он единственный в таком роде и пары у него нет... 😞

Екатерина Юдина

а Чебурашка это и есть особь женского рода)))))а Вот как Вы думаете как будут звать мужчину Чебурашку?)))

Светлана Гуляева

когда че гивара умер придумали чебурашку так что его всех самок как зовут досих пор не кто не знает

Ел
Елена+

эт какой то Африканский мутант..думаю помесь игрунки с чем то ушастым..самка-самка чебурашки))

Ольга Шестакова

вообще-то, если верить авторам, чебурашка - это неудачно сшитый плюшевый мишка, а вы не знали?

Наталия Надженко(Долгополова)

ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!! АМОЖЕТ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ В КАКОЙ ПОЗЕ ОН ЕБЕТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Куренкова

Дима! Главное Чебурашка не кусается. А жену звать - Чебурашиха? Чебураторша? Чебуранья?