Анна

Что для тебя главное в жизни

Ответы
Yersultan Tazhibaev

Люди практически каждый день, делают одно и то же, как запрограммированные роботы, ходят на работу, чтобы прокормить семью и решать проблемы в ней. Так продолжается всю жизнь, и человек не найдя свое предназначение, начинает бояться смерти, так как прожил не ту жизнь, которую было нужно. Помните, жизнь не дает второго шанса, поэтому найдите сами себя в жизни, и цените, если найдете, так как это, могут сделать, сегодня, лишь единицы. Мы заняты, по сути, не теми делами, которые важны для мира, жизни и человека, вы сами поймете свое предназначение, так как вы обретете, невероятное счастье и радость от того, чем будете заниматься. Ведь в основном, предназначение, связано с любимым делом, работой или увлечением.

Ярослав Кобзарев

People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down

When you're strange
Faces come out of the rain
When you're strange
No one remembers your name
When you're strange

People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down

When you're strange
Faces come out of the rain
When you're strange
No one remembers your name
When you're strange

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Валерий Муртазин

Ой Евгения! Глядя на Ваше фото я долго очухаться не мог,вот только пришел в себя))) Такая Вы мадам грациозная,красивая,аппетитная!!!))) ну что важное для меня? наверное как бы ни было надо жить карабкаться,любить,уважать,работать а не баклуши бить)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я Тебя Так Люблю, что становятся лишними звуки- Только сердце стучит, заглушая собой все вокруг. Я хочу каждый миг ощущать Твои теплые руки, Не боясь ни холодных дождей, ни воинственных вьюг...

Антон Лобков

Жить в удовольствие,быть счастливым.Кроме того стандартного счастья иметь семью и детей,здорово когда есть любимое дело которое тебя реально прокачивает!и ты осознаешь что там твое место!

Алмагуль Гафарова

главное в жизни для меня родители мой муж счастье в семье взаимопонимание любовь уважение друг другу дети вот это самое главное в жизни и когда с тобой все твои самые близкие люди

Пётр Гайдук

ГЛАВНОЕ ТО,ЧТО ПРОИСХОДИТ В НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ-ЭТО СОБСТВЕННО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ,НО ЧТО БЫ БЫТЬ В ЖИЗНИ,НУЖНО БЫТЬ ВСЁ ВРЕМЯ ОСОЗНАННЫМ.ТОГДА ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ОСТАВАТЬСЯ В НАСТОЯЩЕМ!!!!

Алёнка Лиис

Чтобы был рядом преданный и надёжный мужчина,тогда всё по плечу...Я думаю,у меня он есть....Хотя,кто знает,как она жизнь-то повернётся...но...хотелось бы,что бы не подвёл...))))))))))))))

Ярик БАСОВА

Что б мои родители были всегда рядом со мной! Здоровые,счастливые и жизнерадостные! И одно из главных чтоб постоянно рядом находился любящий человек, и это было взаимно!

Штурмхонд Николай Ланцов

Кто*
Люди, которые поддерживают меня изо дня в день. Пусть некоторые из них и живут за несколько тысяч километров от меня и даже не подозревают о моём существовании.

Денис Кононов

когда сидишь лет так в 80 держишь за руку свою жену с которой прожил всё это время и видишь в её глазах все ту же прекрасную девушку которую встретил однажды

Вадим Матулевич

Жизнь-это лишь дорога испытаний, которые следует преодолеть, несмотря на боль, страдания, предательство, смерть близких... в итоге финиш и награда....

ДА
Довлет Аллагулыев

Любить и быть любимым. Найти своё место в жизни. Мои близкие не краснели из-за меня, а гордились. Это трудно но выполнима, всё зависит от самого себя

Носок В Варенье.

Ничего..зачем делить жизнь на главное и второстепенное?делите только вы..вы всю жизнь разделили разложили по полочкам и забыли где что лежит...

Евгения Брусенцева

Что за бред, каждого своя цель в жизни, в промежутке времени..судя по всему вы живёте одним днём

Носок В Варенье.

Судите..вы только этим и занимаетесь.

Евгения Брусенцева

Ок ну конечно, просто люди на правду всегда отвечают так

Носок В Варенье.

Ну да ну да..откуда вы знаете что это правда?вы не знаете..а догадываться и выдумывать это всю жизнь можно..

Евгения Брусенцева

Я не выдумываю, а констатирую факт, когда человеку говоришь правду, он начинает что обидное говорить в твой адрес

Носок В Варенье.

Это не факт а гавно собачье ..ваши факты ломанного гроша не стоят .

Ѻлегъ

любовь, Женя. но любовь не как чувство между мужчиной и женщиной а любовь абсолютная и всеобъемлющая, любовь без условностей и компромисов

Sergei Balandin

Для меня самое главное это; стать независимым, обеспечить близких, быть человеком и идти с богом!!! откровенно и честно что для меня важно!!!

Sobaken

Пишет вам ваш сын, дядя Федор из Тибета ..
Недавно я достиг просветления
и отказался от оценочного восприятия,
так что дела у меня никак ..

Алексардр Коростелёв

стараться жить полноценной всесторонне жизнью,любимая работа,хорошее окружение близких людей,приятные увлечения,общение с природой.

Илюся

душевное равновесие, когда мои родные здоровы, на работе все удачно складывается, дома благоприятная погода, подруги не забывают....

Рост

Солидарна