Эльвира Баранцева

Посоветуйте лодку для рыбалки

Tatiana R

Для рыбалки отлично подходит стеклопластиковая лодка, она дешевле их алюминиевых аналогов, к тому же она довольно прочная и надежная, вот ссылка на статью о [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там вы сможете узнать о ней побольше.

Ро
Роман

пвх с жостким реечным дном.

Анастасия Пивоварова

лодка рыбнадзора-безпроигрышный вариант

Ксю

Всё зависит где вы собираетесь использовать локу? (озеро, река, море)

Любовь Харитонова

Вот только, что нашел! Сам тоже хочу лодку преобрести http://u-rybaka.ru/index.php/stati/73-kak-vybrat-naduvnuyu-lodku

Юлия Дроздова

Я себе прошлым летом купил лодку "Алей-310" советую очень хорошая лодка. Удобная, качественная, легкая и не дорогая. Вообщем за все прошлое лето меня ни разу не подводила, в отличии от резиновых лодок, не доверяю я им после определенного момента.

Оксана

Я вам конкретный вариант не смогу посоветовать, поэтому просто здесь посмотрите варианты, которые вам понравятся: http://getboat.com/boats?boat_search_service[boat_type_id]=10 . Смотрите сами, выбор ваш.

Ирина Басова

Недавно приобрел замечательную [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Доволен отличными ходовыми качествами. Очень хорошо, что композит корпуса катера выполнен из стеклопластика, благодаря этому конструкторскому решению, катер будет служить долгие годы.