Служба Поддержки

перечисли свой состав семьи.

Ответы
[A
[ Amnezia ]

Дядюшка Заводной апельсинчик, любит в жару сувать свой хуй в муку, перед этим говорить своё-ку ку. Ну и тётушка "Шиза" краснота ссученая-из за неровного загара, любит обмазываться жидким, раскалённым воском и пришпиндяривать на него куриный пух. Пока живу у них, остальное личное.

Людмила Иванова

Уменя большая семья - 3-е детей, 2-а зятя, 1-а сноха, 3-и внука и 1-а внучка.И еще моя мама.Ей уже 86 -ть лет.

Кристина Остапенко

для меня семья- это друзья и все родственники, думаю что всех не обязательно перечислять...

Панкова Ириша

лобовь это когда человек любят друг друга как я своего мужа и он меня

Эм
Эмма

Всей?? о.О Давай те, кто живёт со мной: Мама)) Ну и на данный момент брат

К.
Каринка ...........

папа мама я младшая сестрёнка младший брат и ещё маленький братишка

Камилла

родители, семья сестры,семья брата,мой сын,семья моего жениха

**
*** ***

мама, сестра, брат , зять , отчим, племянник, бабушка, дедушка

Ирина Суркова

две дочери, сын, два зятя, сноха, четверо внуков, попугай

Tatyana ***

Анкитирование, довольно странно здесь.. Так что сорри...

Татьяна Черных

Долго перечислять у меня большая семья) и это здорово)

Meysi Missa!!!

мама, папа и я... ну есть ещё брат, 2 сестры и бабушка...

Наточка Комлева

Мама, я, сестренка, бабушка, дедушка, тети и дяди))

Наталья

мама,папа,сестра,брат и я.Вместе дружная семья)

Юля Полякова

папа, мама, две сестры, собака и, конечно же, Я)

Иришка Голубева

мама папа брат и я вместе дружная семья!=))

Diana Jaximbetova

Мама, папа, сестрёнка и я! Дружная семья!

Дарья Китаева

папа, мама, я и брат- моя дружная семья

Юл
Юлия****

мама,папа,Я-вместе дружная семья)))))))

Ситораг Догаева

mama papa 2brata snoha sestra ya plemyanniki