Zima

Что-ж, видно, Арлекин я неплохой ? А вам удобнее в маске, или без?

Ответы · страница 3
Лариса Левкина

Иногда приходится надевать, чтобы не отвечать на пошлость пошлостью.

Dim

Я в прямом смысле слова хожу в маске на работе чтоб лицо не згорело )

Николай Ушаков

Не надеваю, ибо ничего не скрываю! Пусть такой как есть меня узнают!

Руслан

А мне маски не нужны, я устану их менять, научился меняться без них.

Улукбек Реалист

Шекспир прав: "Вес мир-театр, а люди в нем актеры". Куда уж без маски.

Александр Изотов

стараюсь обходиться... но иногда люди сами надевают на тебя маску...

Sergio

Удобнее без маски, но чтобы она постоянно была при мне. И не одна.

Ильнур Хуснутдинов

Конечно в маске быть удобнее, но всё же лучше быть самим собой!)))

Zima

Ильнур, в этом вопросе есть более глубокий смысл. Из 264 ответов только два человека его поняли

Ильнур Хуснутдинов

Хорошо Солнышко! Завтра попробую разобраться!

Сергей Никонов

В маске, конечно, ловчей. Особенно в сварочной, во время сварки...

Светлана Крым Россия...

А вам удобно в маске..))???в ней же жарко..и косметика бежит..)))☺️

*** Светлана ***

Весь мир - театр, алюди в нем актеры, Шекспир давно подметил😉

Firdavis Shakirzianov

Под острыми иглами яркого огня ? В маске..Не видно слез под ним.

Наталья Луг

Нет .. не люблю масок .. обожаю театр - умею чувствовать фальшь ..

Оксана Волкова

работа такая что нужно улыбаться,а настроение оставлять дома

Игорь Петров

Без, мне нечего прятать. Ведь открытое лицо есть зеркало души.

Владислав

Привет, Арлекин. Что не пишешь, не появляешься?Как здоровье?

Zima

привет! Что-то не интересно стало здесь. Реже захожу.

Yuri Zamiralov

И весьма! И неплох ! И..довольно! Дай вам Бог! Самого доброго!

Kaktus.fikus

удобнее в каске! Жизнь наносит удар, а ты уже подготовлен!!!

Моня Гершензон

Man is least himself when he talks in his own person. Give him a mask, and he will tell you the truth ...

Игорь Морозов

Да мы все в масках ходим....и все врём.....друг другу и себе....