Надя Васильченко

Привет! Фильмы с Луи Дю Финесом смотрела? Надо название одного фильма!

Ответы
Der Geist Der Vergangenheit

приветик)))конечно смотрела,это ж мой любимый комиссар!)) а какой фильм?

Надя Васильченко

Не могу вспомнить названия. Там он с женой держали ресторан у аэропорта. И к ним никто не ходил - все со столов сыпалось. А потом ганстеры предложили обмен на центр. За это пришлось им быть - перевалочной базой. Одни оставляли - другие заьирали. В итоге - во всех вещах - даже в клетке с попугаем оказались наркотики.... Видела?

Der Geist Der Vergangenheit

вспомню-скажу..

Надя Васильченко

Жду приятных аоспоминаний и известий!