Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В 20-х числах марта не стало Кочубенко Татьяны (07.10.2005г.) Таня погибла вместе со своей мамой и бабушкой: сгорела заживо в собственном доме…
🖼

Ответы
Русская Девушка Аня

Господи, прими её душу во Царствие Твое Небесное!

Игорь Калиниченко( Русский)

Это всегда печально. Соболезную

Александр Колосов

Печально. Русские виноваты?

Хороший Парень

Где это случилось?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мариуполь кажется или Харьков их много

Хороший Парень

Бедные дети...

Хороший Парень

Война проклятая....

Ле
Леди

Зачем это здесь?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ты спросил я ответила

Василий Тимощук

ГУГЛ молчит ?!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

https://www.facebook.com/photo/?fbid=2359675154183613&set=pcb.694925851635069&__cft__[0]=AZVCncrBKPDVgTJTnGemfRjCz7a8O6zu3UaIl5aKq1PnuamN9dUlH6KvlV9vMnLAV-D-znUIZRJPPyq7HfaqJiJCFX5dYam6IqF_aPCnrl3fCfV3BiVXlNCI3cGTmDhgXGbkboF3EGaPhJeexb8ZeG9t&__tn__=*bH-R

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

https://www.facebook.com/groups/585775605883428/permalink/694925851635069/?__tn__=*F

Василий Тимощук

барышня,Вы тут ?

Влюбленный В Жизнь)))

Смерть фашистам

Просто Я.

Надоела.....в ЧС.

Vi
Viktor

это грустно

Al
Alex

кошмар