Ва
Валерий

🖼Храмовый комплекс в Ватикане,собирает тонкую энергию или отдает?

Ответы
Александр Жданов

конечно собирает, как и все со всего каталитического мира... И все мала. На Православный замахнулись.

Александр

Банк Ватикана никогда не спрашивает о происхождении капиталов, он их собирает или раздаёт?😅

Николай Бочкарёв

Ну, тонкую или толстую, не знаю: я не электрик. Но однозначно собирает. Отдаёт электростанция.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Аккумулирует и передаёт на огромное расстояние

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Купол - параболическая антенна, золото - электропроводный материал , имеется «восходящая» и «нисходящая» фазы работы, в схе­ме энергоинформационного обмена. Конструкция работает как передатчик и как приёмник.

C18H25No(Hbr)

Так же как любой храм - ретранслятор

W Ser G

ни то и ни другое...

Е. К.

Вот это интересно

Е. К.

Все равно, интересно же...

Ва
Валерий

ща видео найду в личный каб отправлю

Хронит Бронхический

...масонский ключ

Хронит Бронхический

...да вааще кругом

Ал
Алексей

скорее собирает

Ки
Кира

Купюры собирает

Ирма Лаева

гавах собирает

Ди Мур

Прибирает

Анна Никольская

собирает

Валентина Алтухова

Собирает

Просто Осень

Первое.