Ва
Валерий

🖼Храмовый комплекс в Ватикане,собирает тонкую энергию или отдает?

Ответы
Александр Жданов

конечно собирает, как и все со всего каталитического мира... И все мала. На Православный замахнулись.

Александр

Банк Ватикана никогда не спрашивает о происхождении капиталов, он их собирает или раздаёт?😅

Николай Бочкарёв

Ну, тонкую или толстую, не знаю: я не электрик. Но однозначно собирает. Отдаёт электростанция.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Аккумулирует и передаёт на огромное расстояние

Ва
Валерий

зомбит?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Купол - параболическая антенна, золото - электропроводный материал , имеется «восходящая» и «нисходящая» фазы работы, в схе­ме энергоинформационного обмена. Конструкция работает как передатчик и как приёмник.

C18H25No(Hbr)

Так же как любой храм - ретранслятор

W Ser G

ни то и ни другое...

Е. К.

Вот это интересно

Ва
Валерий

агась

Е. К.

Поделись если знаешь

Ва
Валерий

поверхностно

Е. К.

Все равно, интересно же...

Ва
Валерий

ща видео найду в личный каб отправлю

Е. К.

Ок.

Хронит Бронхический

...масонский ключ

Ва
Валерий

а вднх?

Хронит Бронхический

...да вааще кругом

Ки
Кира

Купюры собирает

Ва
Валерий

ага

Ал
Алексей

скорее собирает

Ирма Лаева

гавах собирает

Ва
Валерий

а вднх?

Ди Мур

Прибирает

Валентина Алтухова

Собирает

Ва
Валерий

бабло

Анна Никольская

собирает

Просто Осень

Первое.