Виталий Соловьев

Накажут ли саакашвили за 08.08.08?

Ответы
Владимир Луч.

грузия куплена америкой,с потрахами. кто его накажет? унас горбатый пол страны продал,ельцин чуть всю не продал,кому,америке? ещё чуть-чуть и рабами будем.агитация и то америкосы ведут нам против нас !

Надежда Сенникова

Если б за этим наказанием последовал МИР во всем мире...А вот тот,кто вдохновил его на это зверство?...Думаю у него была мощная поддержка,иначе он не вел бы себя так нагло.

Юджина .

о чём вы думаете,Вам это интересно,история очень мутная и не ясно кто там и что ..в том числе и некоторые н аши товарищи! опыт то у нас уже есть подобный!

Зарина Танашева

он всего лишь пешка в этой огромной политической игре, скорее всего да... раз он пешка, не Буша же будут наказывать)))

Миша Лакомов Михаил

мне не всё равно что он хам,но таких как он море. А я не воспитатель для него

Верхотурский

Накажут, как только он перестанет быть нужен своим американским хозяевам

Олег Бригеда

Кто? Если по серьёзному возьмутся, он пожует галстук и в психушку сляжет.

Юрий Бобаренко

НЕ ДУМАЮ ГРУЗИЯ НЕ ФРАНЦИЯ И НЕ ИТАЛИЯ ГДЕ ЕСТЬ ЗАКОН РАБОТАЮШИЙ

Liudmila Verlan

думаю если он будет за что-то наказан то за более существенное

Elena Lipaeva

если-бы хотели,давно бы наказали. а так только предложения.

Мeg))

жаль, что "высшку" отменили...этот, сучонок, заслуживает!

Наталья Шальнева

ну может когда нибудь.... но вообще я очень сомневаюсь...

Любовь Роус

Если тогда не наказали, то чего спрашивать сейчас.

Людмила Сергеева

Ха-ха....Наказали Лужкова за украденное ???

Ирина Зенкова

Если смогут догнать, то все возможно.

Светлана Беспалова

я надеюсь зло должно быть наказуемо

Ольга Горбунова

Бог справделив, всему свое время...

**ksushka** Данилина

по любому....а что вообще было-то?!)))

Пь
Пьеррета

Мне кажется его в обиду не дадут..

Алексей Матвеев

накажут , но потихому без шумихи