Анна Ладыгина

как вы относитесь к предательству?, можете ли вы простить его?

−1
Ответы
Павел Полетаев

предательство можно простить если человек искрение раскаился в своем проступке и в последствии исправился но если предательство повторяется вновь и вновь нужно отпустить этого человека и простить не зацикливаясь на обиде но на практике предательство бывает разное мелкое большое важное и неважное разборчивость вам подскажет как поступить в той или иной ситуации

Лю
Людмила

Предательство и всё, что связано с сильными эмоциями- это всего лишь сдача. Когда- то Вы кого- то предали, теперь Вас, ничего не остаётся, как понять и простить. Надо разобраться, что же все- таки произошло на самом деле?

Лидия Войтова

Предательства прощать нельзя, если предали один раз, то будет и следующий, хотя в Библии написано, что нужно прощать, т.к. Бог прощает всех. Человек только сам может решить прощать ему или нет

Демонолог Миднайт

я не понимаю, что такое предательство. Есть просто интересы разных субъектов и договоры, которые можно соблюдать или нарушать. Если условия договора нарушены, я не буду в восторге.

Кирилл Орехов

Конечно же положительно, прикольненько так чувствуешь себя, в тонусе постоянно, картинки всякие в башке рисуешь, забавное состояние. Как ответ? Наверное как и вопрос

Александр Криваль

если говорить об отношениях между людьми, то люди делятся на тех, кто может предать и тех, кто не может. Если предал (а) раз, то предаст и второй. Это вопрос времени.

Black Mamba

это как предательство, уточните? Партизан немцам секреты выдал под пытками - не осуждаю, не знаю как сама бы себя вела . если бы меня пытали

Сергей Бояринцев

...странно...ответственность за измену Родине (сиречь - предательство) не имеет срока давности. почему я должен прощать предательство?

Сергей Гнездилов

кажется Лев Толстой сказал- КОГДА ТЕБЯ ПРЕДАЛИ.ВСЕ РАВНО ЧТО РУКИ ОТЛОМАЛИ - ЗДОРОВАТЬСЯ МОЖНО.НО ОБНЯТЬ УЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ..

Керимбай Канетов

Это самое,самое самое,самое ужасное что можно ожидать от любимого человека. Простить?НИКОГДА!!!! !!!!!

Валера Русаков

как Сталин говорил.Врага можно простить но для начала его надо убить.В душе своей его надо убить

Юля Ушанова

нет ни за что и некогда,предал один раз предаст и другой,таких людей надо от себя на км держать

Анна Ладыгина

да) в этом поддерживаю, люди не меняются, только очень малые исключения )0

Светлана Белянцева

Простить можно, но осадок останется. А если еще и неоднократно - это приведет только к разрыву.

Олег Степанов

при случае всё равно вспоминается и опять обида

Сергей ,,,,

что за предательство и кто довел к этому, ................. прощать надо бог нам грехи также прощает

Сергей ,,,,

Ксюша Кутузова

Ужасно.... Если предал значит не ценил, если не ценил значит не уважал, смотря какая ситуация.

Злата Золотаревская

Я чувствительна даже к недопониманию... А предательства переношу очень-очень тяжело... 😞

Филипп Ловенбраун

не как не отношусь не считаю таких людей людьми, предал, для меня он человек без лица.

Виктор Чернаков

предательство простить нельзя-но у нас могут быть разные понятия о предательстве?

Линара Азисова

прощать учиться нужно... но в дальнейшем не иметь ничего общего с этим человеком.