Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Этот мир уже не наш. Его переполняет зло. Подлость. И предательство. Ужас. Этот мир обречен на гибель, но все еще продолжает убивать, уничтожать, пытаясь сохранить себя?

Ответы
Омут

Этот мир таков с рождения, не не надо драматизировать до крайности... Да и теперешний период мира не самый ужасный и страшный, бывали и похлеще...

Юр
Юрий

Кто тебе мешает показать чудеса доброты? Когда ты в последний раз свою зарплату в детский дом относил? Сам жрёшь колбасу и мясо? Вот и не трынди.

Лина

бесы сохраняют себе, а люди должны противостоять и объединяться, прежде чем отшвырнуть кого то подумайте за кого вы....

Кир Бродяга

Уберите всех неадекватных президентов и наступит процветание мира

Юленька

Этот мир, прежде всего Вы сами. Излучайте добро и оно к Вам вернется

Нетвоя

НЕ предавайте, не злитесь, не будьте подлым и Мир будет прекрасным.

Елена🇷🇺

Ну если с такими мыслями жить,то и солнца на небе вроде как и нет.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

как бы просрали солнце

Елена🇷🇺

Я его лично вижу.

Николай Дубровский

А Вы из какой организации?😳 А зарегистрировались уже? 🧐

Лина

Илюминаты чистят землю под свой идеальный мир

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

где-то так .. остались подробности....

Геннадий Попов

Это у вас Южной Галактике такое происходит? 😉

Zаиц Харофый

Всё миры обречены на гибель. Что ж теперь...

Лу
Луна

Расслабься всё хорошо. Унынее это грех.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Не бойтесь, ребята. Все произойдет очень быстро. Подойдите ближе. Скоро всем нам станет легче. Страданиям придет конец!

Вера Гудкова

Главное. чтобы мы оставались людьми....

Вера Гудкова

Это так. но много ещё хороших людей.

Евгений Бригг-Снежин

Две мысли хилы и унылы- : Ты- праведник и мудрый! , Ты- не спасешься, грешник большой и смертный!.. Это помыслы от сатаны. Они так опасны для души суетной и мятежной именно тем ,что тщеславны и так страстны!? Надо б чаще мыслить, что " Я верую, - пусть и грешен и мертен -но и Небо , и люди видят мои поступки добрые , чуют мои мысли о любви духовной!) И простят мои проступки по неразумению

~Н~Н~Ф~

Пытаясь быстрее самоуничтожиться

Елена Корсикова

Да войны испокон веков шли.

Елена Корсикова

В смысле, верите? Это исторический факт и все об этом знают.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

ладно, долго вам объяснять - жизни не хватит

Елена Корсикова

Зачем что то объяснять, когда у японцев даже мультфильм существует про это? А про японскую девочку с журавликами из бумаги, каждый знает с детства.

Елена Корсикова

Ничего.

Alex Dark 🇷🇺

и что обосраться и не жить?

Екатерина Емелина

🤔 а в этом что-то есть...

Екатерина Емелина

🤷‍♀️ Мир меняется не в лучшую сторону, согласна.

Сашка Zмей

Мнишь себя высшим?! 😂

Сашка Zмей

Иди туда, откуда пришёл

Лукас Шакал

Император спасёт нас.