Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Этот мир уже не наш. Его переполняет зло. Подлость. И предательство. Ужас. Этот мир обречен на гибель, но все еще продолжает убивать, уничтожать, пытаясь сохранить себя?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Это так. но много ещё хороших людей.

Евгений Бриг - Снежин

Две мысли хилы и унылы- : Ты- праведник и мудрый! , Ты- не спасешься, грешник большой и смертный!.. Это помыслы от сатаны. Они так опасны для души суетной и мятежной именно тем ,что тщеславны и так страстны!? Надо б чаще мыслить, что " Я верую, - пусть и грешен и мертен -но и Небо , и люди видят мои поступки добрые , чуют мои мысли о любви духовной!) И простят мои проступки по неразумению

Надежда N

Пытаясь быстрее самоуничтожиться

Василий Тимощук

дорогу выбирает идущий, сам !

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Господин адмирал, если вы посмотрите сюда, вы увидите, насколько нас мало. Враг разделил нас пополам, словно скальпелем. Слева, как мне кажется, отряд разведки, пробирающийся к их верхушке. Время покажет, что будет дальше. Вряд ли мы продержимся дольше чем три дня.

Василий Тимощук

это - тоже самое ...

Василий Тимощук

это - тоже самое ...

Елена Корсикова

Да войны испокон веков шли.

Елена Корсикова

В смысле, верите? Это исторический факт и все об этом знают.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

ладно, долго вам объяснять - жизни не хватит

Елена Корсикова

Зачем что то объяснять, когда у японцев даже мультфильм существует про это? А про японскую девочку с журавликами из бумаги, каждый знает с детства.

Елена Корсикова

Ничего.

Alex Dark 🇷🇺

и что обосраться и не жить?

Екатерина Емелина

🤔 а в этом что-то есть...

Екатерина Емелина

🤷‍♀️ Мир меняется не в лучшую сторону, согласна.

Александр Грызлов

Все в этом мире хорошо

Сашка Zмей

Мнишь себя высшим?! 😂

Сашка Zмей

Иди туда, откуда пришёл

Пе
Пертурабо.

Император спасёт нас.

Al
Alex

Санитаров вызвать?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

вы еще не готовы 😺.... а вот теперь готовы😾

Светлана

У каждого свой мир

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Да, но если вы посмотрите сюда, вы увидите, насколько нас мало. Враг разделил нас пополам, словно скальпелем. Слева, как мне кажется, отряд разведки, пробирающийся к их верхушке. Время покажет, что будет дальше. Вряд ли мы продержимся дольше чем три дня.🫤

Светлана

Кто есть враг?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Теоретики мира допустили, что мы оказались на грани хаоса. Это означает, что мы ведем бои против товарищей из первого флота и бывших товарищей из кочевого флота.

Светлана

🤔

Яна Артемова

Врешь, контра. Наш.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

я бы даже был не против ...но нет

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Ты жертва. Я тоже жертва. Это ведь так?. Ты взялся за нелегкое дело. Продумай все до мелочей. Вдохни глубоко. Как и я, дыши медленно. Будем думать и действовать вместе. Вдохни. Выдох. Еще раз. Дыши. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Расслабься. Голова. Плечи. Локти. Руки. Пальцы. Дай руку. Дай руку. Руку. Дай. Ты устал. Чувствуешь? Не бойся усталости. Пусть она проникнет в тебя. Ты уже совсем не сопротивляешься. Ложись. Ты устал. Спи. Спи. Спи. Спи.

К.а.н.он

Он самоочищается.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

посмотрите лица 100-летней давности и нынешние .. три шестерки клеймо на каких ставить рука тянется?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

К.а.н.он

Не тянется

К.а.н.он

🙂

Ирина

Все относительно

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

как сказал адын евгей

Ирина

Для кого то одного,добро для всех-зло,а зло для всех-добро.А еще для кого то всем хорошо и ему славно.Так что мир у каждого свой

Го
Гор

почти как агония

Лис И Алиса 🦊

Кого Вы убили?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

вы не поверите, зрцгерцога Фердинанда🐭

Лис И Алиса 🦊

То есть Вы причина Первой мировой войны?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а что уже началась?

Лис И Алиса 🦊

Франц Фердинанд фон Габсбург — австрийский эрцгерцог и наследник трона Австро-Венгрии. Был убит в 1914 году в Сараево сербским террористом-националистом Гаврилой Принципом. Убийство Франца Фердинанда превратилось в формальную причину для развязывания Первой мировой войны.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

как все переврали ..выходит, я серб🕎

Лис И Алиса 🦊

Выходит вы больны

Анна Фон Цабельтау

не айс😒🐝🍄

Александр Гусев

Увы. Это так.

Ал
Алекс

И шо делать?

Ирина

🖼