Галина 🌻

Ценители русских бань и саун есть? Может подскажете какими масками, скрабами пользуетесь?

Ответы · страница 3
Са
Сакура

Конечно есть)) но судя потому что у вас более 360 ответом, думаю насоветовали вам достаточно!!

Са
Сакура

Самый лучший скраб промытый молотый кофе. Наверняка полный спектр действия этого скраба вы знаете. Но прежде чем зайти в парную, я проделываю несколько важных манипуляций

Са
Сакура

Мы говорим о банк тли о сауне?

Страшный Красавчик

Комиссар Суплекс

al
almazka78

да есть я парень но вот моя подруго пользуется соль крупного помола в перемешку с мёдом.

Галина 🌻

А я на 5м этаже. И баня далеко)) и компанию нужно собирать))

al
almazka78

ну так риежай сюда тут все ок

al
almazka78

тююю так приежай с ней. ааа ты про мою что ли так она замужем.

Галина 🌻

Спасибо за общение и приглашение)) Пора спуститься на землю и заняться делами))

Галина 🌻

Сейчас не могу. Есть некоторые дела)

Галина Бузаева

Веником берёзовым.Мятой и мелиссой для пара и мочалкой с гелем для душа -для остального

Гадкий Койот

Вот как? Как можно связать такие вещи - баню и какой-то скраб? Веник, мочалка и мыло. Всё.

Наталья Демешина

Соль с растительным маслом...снимает напрочь боль в спине и делает кожу изумительной!

Галина 🌻

А в каких пропорциях и как наносить?

Наталья Демешина

Чтобы соль была влажной и просто натирать...

Галина 🌻

А мало рафинированое или нет?

Наталья Демешина

любое...

Весна

мед с алое. соль со сметаной. кофе спитой со сметаной .все в зависимости отт типа кожи

Элла

Есть серия масок и скрабов "Русская баня ", бабушкины рецепты, масла покупаю в аптеке

Vic Bir

в русской бане нужны только веник и (не обязательно) шляпа, даже мыло не обязательно

Vic Bir

дело в том, что в парилке через поры выделяется влага, которая размягчает верхний слой кожи и он просто удаляется с помощью веника, потом сильный душ или обильное обливание и как новенький

Сергей Чертовских

Я ценитель. Но кроме эфирных масел для поливания камней, ничем другим не пользуюсь.

Ashok Rv

luchshe nemeckaja banja -sauna 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Nikolai Garskov

Неужели все так сложно в этой Вашей бане? Я думал: намылил это все и уже в Нирванне!?

Nikolai Garskov

Ух ты! А руки то всего две. Третьему чем достается и где у него потертости?

Nikolai Garskov

Уже забыла, что между нами в бане было?)))

Nikolai Garskov

​Сага онлайн '); return false;" href=" +друг" target="_blank">sprashivalka.com/8408361/follow?token=2337d8e527">+друг
Трем, трем и сейчас и потом)

Nikolai Garskov

Заметьте: кто кого и как....?

Nikolai Garskov

Что? Было не достаточно?)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Сам не пользуюсь.. но говорят что самое лучшее это что останется от заварного кофе

Лу
Лундор

никакими,веник и жар самый лучший скраб и маска ,а всё остальное уже салон красоты

Сергей Сивоконь

Берёзовым веничком по мордам - и все маски ! Вполне достаточно . Остальное - мура !

Николай Козлов

Березовый,дубовый веник и снег после парной, еще купание в грудях моей женщины.

Виктор Краев

Это не ценители,это извращенцы,ценители вообще этой хренью не пользуются........

Галина

не по адресу , уже давно не была, а раньше только березовый веник был необходим

Николай Симоненко

Хороший березовый(дубовый)веник.Можевеловый,на любителя.Остальное для ванны

Николай Симоненко

Я ещё в прогноз на заходил.Но в магазине сказали(ходил),что тоже приходили предупреждения,об аномальных(до -45)холодах.Сейчас -19

Николай Симоненко

У нас обещают ночью -31,сейчас 12:20,-18

Николай Симоненко

Хотел завтра баню топить,буду сегодня.В -30 как то не очень

Николай Симоненко

Это то конечно