Анна Травкина

Как научиться фантазировать, художественный дизайн маникюра?

Ответы
BmW Ak47

Читай по больше. Рисуй смотри тематическую литературу. Подруга этим занимается у нее просто тонны всяких журналов от самых дешманских до супер дорогих.

Alone In The Dark

Берешь контур ногтя лучше женский (Пидоты развелось прости) И делаешь по ним наброски! Пробуешь на себе, потом делаешь на других!

Искорка.

наблюдайте за природой, цветы, краски восхода и заката,орнамент на крыльях бабочек, и даже гусеницы. Морозные узоры на стекле

Анна Травкина

👍 спасибо

Искорка.

Пожалуйста

Александр Дванов

смотри примеры. перерисовывай. пытайся изменить немного. потом рисуй по памяти...а потом образы будут приходить сами)

Анна Травкина

👍 спасибо.

Ты Против Че

Все полиглотством занимаются, не парься, объедини три в одном будит твое))

Анна Травкина

спасибо

Руслан

давай поженимся, будем жить вместе и родим детишек) Мальчика и дэвочку)

Анна Травкина

Давай! Я согласна! 😄

Евгений Шурин

научится фантазировать.. я даже не знаю. кажется это с рождения..

Лана

Фантазии невозможно научить-либо дано видеть, либо нет!

Th
Theodore

Фантазию можно развивать, а вот научить ей нельзя.

Матвей Самарин

Зависит от человека, творческая личность или нет

Арман Тлектесов

Берети листик бумаги и рисуйте себе на здоровье

Сергей Купченко

В мозгу отключите мысли и включите фантазию))))

Сергий Отец

Я в одноклассниках видел оригинальные идеи.

Анна Травкина

Вот не так, я хочу сама придумать и не похожие. А срисовывать я и сама могу.

Сергий Отец

Там главное показана идея и способ. А уж что рисовать это уж вам решать.

Тимур Жанаристанов

не знаю, думаю нужно знать законы физики

Sk
Skorpion

рисуй и рисуй,что ни-будь получится

Диана Белова

Я художник и меня с этим хорошо

Иван Осипов

Так и делать - фантазировать

Сергей Кулешов

я маникюром незанимаюсь

Аглая

это или есть или нет.......

Чудо-В-Перьях

купи болгарку))))

Чудо-В-Перьях

и клизму для ног с серной кислотой))))

Анна Травкина

ты долбанулся! зачем так грубо?

Чудо-В-Перьях

так ведь для художественного дизайна))))