Константин Пигута

А у вас тоже стиральная машина носки ворует? ))))

Ответы · страница 2
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

моя машина меня боиЦЦА))))))))))))))))))))))ничавоона не могёть воровать)))))))))))))))))))))) 😄 😛

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а ты свою разбаловал)))))))))))))))))))))))))

Ольга Карая

не, украла косточку от бюсгалтера, от чего сразу же перестал вращаться барабан.

Людмила Ардашева

Не, моя молодец! Нахожу даже те вещи,которые вроде бы и не закидывала в стирку)))

Людмила Ардашева

Это значит ,она те вещи при крайней стирки заныкала???!!!

Людмила Ардашева

Буду теперь всё по списку закладывать!

Edalet Huseynov

да..у меня всего 2 носки был...вот вчера воровал...и сейчас я без носков сижу))))))))))

Ольга Фасхиева

нет, она их просто отказывается стирать-вечно в резинке у стекла застревают((

Zinaida Schankina

Я руками стираю. Носки - извлекать из потустороннего мира как-то не хочется.

Иринка Осенняя

Носки и колготки стираю вручную. А то от этих машинок всего можно ожидать!

Сергей Прищепа

А что есть машинка которая носки стирает, так они разовые и как их стирать

Людмила Пийгли

подозреваю, что вы никогда на ней не стирали, носки лучше стирать руками

Юрик Я

там живёт Носочник и каждый раз он ворует но только по одному носку -гад

Малика Тициан

у нас она ворует гольфики и следы ))) и бывает бретельки от бюстиков)))

Ирина Луценко

Ага. Даже завела специальный мешочек назвала "Клуб одиноких сердец"

Людмила Варфоломеева

у меня носки ворует не только машинка, но и квартира, и кровать....

Константин Пигута

а кровать причём ещё и б/ушные?))))))))))))))))

Людмила Варфоломеева

ну это куда бросишь, там и потеряешь...

Ольга @@@

мне кажется,что изначально такую программу в нее вкладывают)))

Ольга @@@

чё мы? яснее выражовывайся)))

Константин Пигута

ну не волнуйся....за счет чуркестанцев...мы никогда не вымрем

Ольга @@@

я не волнуюсь...это ты запереживал

Константин Пигута

я чего,я ничего-другие вон чего и ничего))))

Ольга @@@

и не говори....как это у них получается))))

Владимир Рудых

у меня живет бабайка который меняет углы в квартире местами)))

Инна Гречишкина

Моя их просто "разводит".....после стирки столько "Одиночек"....

Константин Пигута

это всемирный заговор стиралок)))))

Инна Гречишкина

А давай их накажем? Какие есть предложения?

Константин Пигута

а пусть шубы пару раз постирают))))))))

Инна Гречишкина

Согласна!!! ее то она точно не разведет!!!!

Константин Пигута

лишь бы рукава не оторвала))))))

Инна Гречишкина

И пуговицы не отгрызла....

Назгуль Ибраева

Нет, она у меня старая уже, это новые машинки видать воруют)))

Ирина

Единственное объяснение.... куда же теряется носок из пары...

조랑말

да ворует...зараза и х* докажешь ,что все были в ней попарно

Елена Воронкова

Вы их в специальном мешочке стирайте))) тогда не пропадут.

Елена Воронкова

Ну как сказать...иногда заходили...вроде подписать документ...а сами подглядывали)))

Константин Пигута

ну ты же девочка взрослая,должна понимать что для нас,мужиков,подглядывание-это особый кайф,тем более за красивой девушкой,да ещё и чужой

Константин Пигута

плин...чёт лично я вот точно не профессионал...

Константин Пигута

съездили на курорт,разбирай,Лена,чемоданы))))Это чёй-то?

Константин Пигута

тааак,кнопочки...(((((что есть ЗНАЧИТ Беларусь?