Юлия

Парень девушке:
- Я тебя так трахну, что ты имя своё забудешь!
Спустя три минуты:
- Ты как?
- Я Катя.

Ответы
Кот Кот

Это был анекдот спорим на рубль что я выпью 10 стакана сока.. Спорим. Тот выпил 5 и говорит все хватит больше немогу.. Тот ха ха дурак рубль проспорил.. А он сам ты дурак за рубль я 5 стаканов сока выпил!)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,мелковат нынче мужичок пошёл. Раньше помню только приобнимешь и чмокнешь щёчку. Всё.Без памяти лежит. А тут прокувыркаются целый вечер в кровати и ни в одном глазу...

Юлия

🤣

Юр
Юрий

Легко бабе, которой надо всего лишь ноги раздвинуть, осуждать парня. Ты стань сначала мужиком, и выеби такую как ты, не кончая часа так два. И тогда я тебя зауважаю.

Джон Доу

Порой завидуешь скорострелам, а то вот ей уже пора, а ты в голове не сложишь ситуацию)))

Александр Джонсон

мальчик подошел к девочке) и ударил ее медным тазиком по голове)

Андрей Липатов

Зато интрига была - находчивый я бы не догодался

Даниил К.

Может он ее хотел трахнуть об стену?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и всегда так: только обещают!))

Георгий Клинцов

Женщин бить нельзя!

Лукас Шакал

этой Катей был Альберт Энштейн

Лукас Шакал

Эйнштейн* естесна

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

могла бы и подыграть бедолаге

Владимир Игнашов

облом какой то..а не трах..))🤔

Александр Грызлов

Встанет он и сдуется

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Хорошая память

Майя Петрова

😆👍 Слабак...

Андрей Лапин

юля какты

Николай Смирнов

Браво.

Михаил Румянцев

😄👍

Сергій

🤣