Sabina

Погода такая дурацкая.Наденешь шапку-как дура в шапке.Не наденешь шапку,как дура без шапки.Начинаю подозревать ,что,дело не в шапке?

Ответы
Seriy Kot

Идёт волк. Навстречу - заяц. Волк:
- Заяц, иди сюда. Ты почему без шапки!!! - и подзатыльник ему БАЦ!
- Волк, так ведь лето на дворе!!!
- Я тебя не спрашиваю какое время года, я тебя спрашиваю почему без шапка! - и подзатыльников ему БАЦ, БАЦ, БАЦ .......
На следующий день заяц идёт в шапке. Волк:
- Заяц, ты почему в шапке летом ходишь? - и подзатыльников ему БАЦ, БАЦ, БАЦ ...
Так повторялось несколько дней, что в шапке, что без - всё-равно заяц получал подзатыльники. Зайцу надоела и он пошёл и пожаловался медведю. Медведь вызывает к себе волка:
- Ты что, Волк, не можешь нормальную причину для подзатыльников придумать?
- А что тут придумаешь?
- Ну, например, попроси зайца купить тебе пирожок. Он купит с картошкой, а ты скажи что просил с мясом или с капустой - вот тебе и основание для подзатыльников, понял?
- Понял, Миша, спасибо.
На следующий день заяц идёт, шапку то снимет, то оденет. Волк:
- Иди сюда, зайчик, да не бойся ты и брось свою шапку, лето на дворе. Лучше сходи купи мне пирожок.
- А тебе, волк, какой, с картошкой, с мясом, с капустой?
- Ах ты гад, ты почему без шапки!!! - БАЦ......БАЦ.......БАЦ

Тишина

Действительно, нет одинаковых мнений у людей, и не стоит быть хорошим для всех, если зависеть от мнения окружающих, так и жизнь пролетит. Интересно, в Слове Бога :" Если кто-то думает, будто он что-то из себя представляет, тогда как он ничто, то он обманывает самого себя. Но каждый пусть покажет своё собственное дело, и тогда у него будет повод радоваться глядя только на себя, не сравнивая себя с другим. Каждый понесёт свою ношу.
Кроме того, пусть всякий, наставляемый устным словом, делится всем хорошим с наставляющим его.
Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт." Так что одевайтесь по погоде, живите и радуйтесь сами и других.

Li Si Cin

Достались будто бы в наследство
Простые русские слова,
От бабки слышанные в детстве,
Малопонятные сперва.

Стыдясь своей рубашки в латках
Я робко выходил к доске,
Но поговорка старой бабки
Стучала трепетно в виске.

Людская мудрость заключает
Короткий смысл - что к чему:
«Все по одёжке нас встречают,
А провожают по уму».

Простая мудрость у народа,
Простые, чистые слова,
Ему в уста дала природа -
Всему «господь и голова».

Учась, в работе отвечая,
На сотни «как» и «почему»,
Я убедился: по тряпкам нас встречают,
А ценят всё же по уму.

Так говорили наши бабки,
Не верю я другой молве,
Ведь дело всё-таки не в шапке,
А только в том, что – в голове!

Sabina

😀😀😀👍

Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Семен Казанков

мне пофиг, что люди подумают. перед выходом из дома смотрю температуру и силу ветра. 1м/с ветра - это минус 2 градуса по Цельсию. Если получается 0 градусов и выше - можно идти без шапки (у меня длинные волосы). Если ниже - с шапкой. Вот и вся формула. Ессно, если идешь далеко - шапка обязательна.

Тринадцатый

Рождество пришло в ваш дом,
Счастье разлилось кругом!
Пусть улыбки в нём витают,
И еще я вам желаю:

Доброты и красоты,
Чтоб сбывались все мечты,
Пусть здоровье не подводит,
И удача пусть заходит!

Sabina

💐💐💐🌸🌸

Игорь Бекетов

В ней в ней ни переживал а то потом расстроишься ночь спать не бедешь утром не выспавшаяся и на работу.... Хотя есть плюс все девченки в коллективе обзавидуются.... 😉

Александр Проторчин

Пока ты про себя думаешь, что ты дура - хоть в шапке, что без неё. Забудь про родителей, которые тебя не любили, полюби себя, и вопросы про шапку отпадут сами!

Юрий Серебряков

милая Sabina ,дело не в тебе и не в шапке ,просто погода меняется ,климат стал другим ,сейчас трудно угадать ,что на себя напялить ,погода меняется каждый час

Anin

может быть все-таки в шапке? шапка не подходящая. Вот посмотрите на англичанок, красотой не блещут, но какие у них дамские шляпки, особенно у королевы...

Сергей Сергеевич Сергеев

Сабиночка, наденьте капюшон и перестаньте комплексовать на счёт содержимого своей прекрасной головушки! С наступающим Новым годом!!!))))

Лев Троцкий

Вы чересчур подозрительных. Не обращайте внимание на окружающих. Комфортно в шапке - носите. Не комфортно - не носите. Всё очень просто.

Георгий Мельников

ВАМ нужен Молодой Человек,который бы ВАС по чаще УДОВЛЕТВОРЯЛ----и ВАМ БЫЛО БЫ-""ПО-ФИГУ""--Дура-НеДура-В Шапке-Без Шапки-Погода-НеПогода

Андрей Анашкин

Без шапки на холод-можно так все мозги потерять от ветра или простудиться.странный у вас взгляд на шапку.надо беречь свое здоровье

Леха Бонус

дело маленькая в самоуверенности,забеи на всех и ходи как хочешь,поверь потом большенство подтянется и ТЫ станешь гуру моды

Руслан Коротнев

как дура в шапке, как дура без шапки! я и летом шапку ношу, просто мне по хер что подумают люди, у меня своя жизнь!

Олег Залыгин

Sabina,так зима же на дворе!Ходи в шапке и пусть они дурнями выглядять!!!)))Это ж не летом в зимней шапке на пляже...)))

Marina Aksenova

Молодец...ходи босяком...и все будет...😜😜😜С Новым Годом!!💥💥💥

Sergey

подойдешь к зеркалу - пора худеть, подойдешь к холодильнику - пора жрать, во всём виноваты ноги.

Sergey

вот и у вас - всё дело в шляпе.

Ира Прокуда

не в шапке дело,просто ваша голова ей совсем не идет))

Sergey

я просто не могу поверить, что нельзя выбрать шапку, в которой вы будите смотреться - на миллион.

Сергей Синофеев

В ней, в ней родной,
Скрыт душевный Ваш покой.
Берите в руки Вы пакет -
Шапка есть и вроде нет ...