Sabina

Погода такая дурацкая.Наденешь шапку-как дура в шапке.Не наденешь шапку,как дура без шапки.Начинаю подозревать ,что,дело не в шапке?

Ответы · страница 10
Иван Иванович

Может просто без шапки...

Витус Беринг

Это где же такая погода?

Витус Беринг

У нас чуть меньше. +12 сегодня

Алексей Ерёмин(Бердск)

А в погоде разумеется...?

My
Mykatorg

Roma Aliyev

poqoda bit v postele, krasavissa v postele.

Виктор Михайлов

Господин Стек

может регион поменять ?

Господин Стек

вопрос о шапке не будет возникать

Sabina

😀😀😀

Александр Губко

Тогда кепку! Прокатит ))

Камикадзе-Божественый Ветер

😘 С НОВЫМ ГОДОМ

Светлана Булавина

да....проблема в голове

Александр Шалаев

может шляпа подойдет

Sabina

🌹💐💐🌸🌸

Жизненный

восточный юмор?

Sabina

😃😃👍

Елёна

кто-то дура?..))))

Инна Кулиш

с новым годом!

Sabina

Спасибо ,милая.С новым годом!Пусть этот год принесёт вас счастье,здоровье и любовь.

Сергей К

одень платок

Sabina

😀😀😀

Александр ))

Почему как???

Я С Марса

лысая? )

Александр ))

Я по поводу дуры, вообще то...

Я С Марса

ну, вдруг она налысо пострижена? что надень шапку, что сними - все равно заметно)

Евгения

Ха-ха-ха)))

Александр Кочубеев

- Прирвет, дурочка!
- Волк, я не дурочка! Я Красная Шапочка. Видишь, на мне красная шапочка, красная блузочка, красная юбочка, красные колготочки, красные туфельки... Вот, чёрт! И правда, как полная дура выгляжу!

Лариса Москвитина

Хаха

Таша Т

вот и у меня сегодня такая дилемма-а мороз-без шапки или капюшона не пойдёшь

Таша Т

не...мне и в дороге надо быть прилично

Лариса Москвитина

Что теперь замерзнуть, что ли? Главное, чтобы тепло было. Я однажды лицевой нерв застудила, лицо перекосило, месяц в больнице лежала, хорошо, что прошло. Врачи и те вздохнули с облегчением. С тех пор , плевать мне на прическу. Ее поправить можно, а здоровье тяжелее востанавливается.

Таша Т

ну ты прям страшилки рассказала

Лариса Москвитина

Мне тогда 45 лет было. 25 декабря в больницу загремела, и на Новый Год лежала ии рождество!!))

Таша Т

кашмар!больше так не делай)