Sabina

Погода такая дурацкая.Наденешь шапку-как дура в шапке.Не наденешь шапку,как дура без шапки.Начинаю подозревать ,что,дело не в шапке?

Ответы · страница 4
Андрей Щербаков

Заимей капюшон и если что можно быстренько накинуть или снять.

Николай Кривогузов

может и не в шапке.Вам в платке идёт!С Наступающим Новым годом!

Николай Кривогузов

Большое спасибо!Пусть сбудется всё то,что Вы загадаете в Новогоднюю ночь!

Sabina

Взаимно.Пусть этот год принесёт вам здоровье, счастье, любви.

Андрей Удилов

Ой, не заостряйте так внимание на шапке....правда одеть стоит....

Will Smith

извечный женский комплекс под названием *шапки мне не идут *))

Александр Верещагин

знакомая дочку схоронила, тоже зимой без шапки ходила(дочка)

Александр Верещагин

у меня племянница доходилась, опухоль в голове, сейчас покрывается. но поздновато уже.

Ка
Калипсо

Кроме шапки ещё хоть что-то надо одевать! А то чё вы...как дура

Владимир Стасевич

побольше бы самокритичных женщин. И мужикам легче бы жилось.

Игорь Миннигалеев

да... самокритика - это хорошо... но иногда. ласково и про себя

Игорь Говоров

правильно в погоде ходите так и в том что нравится и удобно

Валерий

ну подозрение это причина думать) а думать это уже хорошо)

Алексей Волжский

А в чем тогда ?лучше быть дурой в шапке чем дурой без шапки

Алексей Чикрыгин

накинь капюшон . да платок в место шапки как раньше носили

Tatjana Kuhtovich

Одень красивый платок и отбрось подозрения- ты прелестна!

Ирина Масленицына

Наденьте фетровую шляпку помоднее. И тепло, и не как дура.

Валерий Федин

В шапке или без шапки - главное, чтобы человек был хороший

Фёдор Комков

шарфик попробовать надо может поможет не думать об этом.

Владимир Ломов

если третий муж бьет по роже!!!может дело не в муже!!!!а,,,,,,,

Виктор Репников

если задаешь такой вопрос верю что может быть не дура)))))

Maxwell.n.smith

ржал как конь спасибо !!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Радость

"а девушке в осмнадцать лет какая шляпка не пристанет..."