Aleksey Lushin

Последний писк в мире ковида. Камерунский. Доколе?

–1
Ответы
Однажды Средь Берез

https://yandex.ru/news/story/Glava_Centra_Gamalei_Gincburg_pandemiya_zakonchitsya_privakcinacii_70_naseleniya_zapolgoda--092d1c4241b60b959b2e32b7a680b785?lang=ru&from=main_portal&fan=1&stid=a4kkCShpBU_RFSex4I03&t=1641524249&persistent_id=176624908&lr=11217&msid=1641524607554366-5870861548672299442-sas2-0672-sas-l7-balancer-8080-BAL-8455&mlid=1641524249.glob_225.092d1c42&utm_source=morda_desktop&utm_medium=topnews_news

Alla Lala

Люк Антуан Монтанье ещё полтора года назад сказал: Когда от этого ЯДА, который они назвали вакцинами, начнётся побочка.. они начнут называть её новым штаммом.. И колоть каждые 3 месяца..затем каждый месяц. .. пока не заколют насмерть!

Людмила Иволга

Ещё не все буквы алфавита использовали.Вы список видели,в котором прописано в какое время какого года вводить все эти версии так называемого "ковида",а попросту - гриппа?

Коля

Это уже навсегда.Производители масок и вакцины никогда не откажутся от прибыли,а политики никогда не откажутся от дополнительного рычага управления населением.

🇷🇺 Анжелика*

Это будет бесконечно. На фоне ухудшающейся обстановки народ надо разобрать и настраивать людей друг против друга. Властям страшно единение людей

Armen Avanesov

Омикрон уже не так опасен по последствиям, наверное следующий уже будет не опаснее гриппа, можно будет потихоньку отменять все

Lаzy

Букв в греческом алфавите- мпого. А в сочетании с цифрами- бесконечное количество.. Доколе? Пока неьнадоест.

Марсианин

Пока не догадаются от кого это исходит на самом деле. Потом - война. А уж после войны всё и закончится.

Борис Сазанов

Ковид придумали инопланетяне. Хотят изжить население. Потом взорвут солнце и наступит Армаггедон

Майя Петрова

Надеются перебрать все буквы греческого алфавита - если народы это не прекратят!

Бу
Бумеренг

Сюрпризов ожидает много , если безбашенно, ковыряться в недрах МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ.

Анна Волкова

Все нормально будет. Эта холера в итоге станет обычной сезонной простудой.

Андрей

Это новая религия и ваше право верить в их бога, или игнорировать.

Татьяна С.

Пока не останется золотой миллиард, остальных уничтожат

Игорь Сливинский

на земле свыше двухсот государств. так чт открывай атлас и тыкай палец.

Вячеслав

Это анонс новых событий кто-то усиленно продвигает...

Сергей Нечухаев

Список будет длинный. Ещё до Лимпопо не дошли даже.

Де
Дерсу

Таки еще египетского не было и эфиопского тоже...

Ал
Александр

Пока привитые не перестанут шароебиться по миру

Галина

Кто то говорил про добавку нового вида ковида .

Константин

ну он живет и развивается.. Спасибо людям...