Мартина
Е.Ваенга " Леди Ди"- "Успокой меня, мама
Ответы
Га
Галым
Когда-то помогла водка, иначе, я бы умер
Александр Тихонов
Жена...
Александр Тихонов
Увы, наоборот. Неудачник! Пять раз женился, и все попадали стервы. Лишь шестая уже в 68 лет попала мудрая. Виной всему моя вера в женское благоразумие и неразборчивость. Вот в марте будет уже 8 лет как живем душа в душу.
Мартина
ей 68 или вам господь послал подарок?
Александр Тихонов
Мне столько же было. А послал Господь! Мог бы напороться на шестую стерву потому что верил.
Мартина
осталось помереть в благости 107 лет как старейший винодел,что не пил воду. Всем уксус,а вам вино на старость)
Александр Тихонов
Спасибо. Но я приучен пить по русски - водку. Вот завязать совсем это бы не помешало.