Мартина

Е.Ваенга " Леди Ди"- "Успокой меня, мама
Твой сын болен
Красивая рана -
Зовут Любовь" - кто помогает переживать вам любовные страдания?

Ответы
Га
Галым

Когда-то помогла водка, иначе, я бы умер

Мартина

лишь теми,что на моем чердаке)

Га
Галым

Это обитаемая мансарда,в котором каждый день делают уборку...

Мартина

или все на привычных местах7

Га
Галым

Это мне понравилось,хотелось бы так...

Мартина

представьте,что так оно и есть)

Александр Тихонов

Жена...

Александр Тихонов

Увы, наоборот. Неудачник! Пять раз женился, и все попадали стервы. Лишь шестая уже в 68 лет попала мудрая. Виной всему моя вера в женское благоразумие и неразборчивость. Вот в марте будет уже 8 лет как живем душа в душу.

Мартина

ей 68 или вам господь послал подарок?

Александр Тихонов

Мне столько же было. А послал Господь! Мог бы напороться на шестую стерву потому что верил.

Мартина

осталось помереть в благости 107 лет как старейший винодел,что не пил воду. Всем уксус,а вам вино на старость)

Александр Тихонов

Спасибо. Но я приучен пить по русски - водку. Вот завязать совсем это бы не помешало.