He
Helen

Каким образом тренируется ген выживания?

Ответы
Игорь L

то бишь, взяли произвольный ген. Назвали его "выживания". Ох уж эти кликбейтные заголовки...

Фр
Фрустра́ция

Путём преодоления боли и своей закоренелой натуры🥴

He
Helen

Исключения есть всегда и во всём. Это факт. Знаю одну бабулю, пока не вступила в это измерение маялась, а потом пошла в духовный рост. Кстати и Мадонна тоже. И Пугачёва. Много таких исключений. Деми Мур тоже. Они и внешне меняются

He
Helen

Надо ещё порыть

He
Helen

🖼

He
Helen

🖼

He
Helen

Нашла. 🖼

Огненный Муравьед

Это все сложно, но в результате я жЫв.

He
Helen

Класс😁

Вера Гудкова

интересно. но попозже посмотрю

He
Helen

Хорошо

Вера Гудкова

Спасибо Вам!

He
Helen

Пожалуйста!

Александр Грызлов

Не знаю

Зиннур (Октябрьский)

Сложно.