Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Люди, подскажите, а если я поем "Чудо-творожка", я правда буду летать среди молочных облаков? 😮

Ответы
Ва
Василечек

Нет лучше. Сделай нормальный творожок сам. Берешь творог банан или ягоды какие тебе нравятся и мешаешь блендором чтоб было меньше комочков можно добавить сметану. Будет круче и полезней чем чудо творожок

Swag Men

Это все уловки капиталистов, рекламщиков, и заговор иллюминатов-рептилойдов, что бы вы ели творожки и смотрели телевизор, превращяясь в серую массу

Св
Света

Если ты добавишь туда кокаин или любое другое наркотическое вещество, то без проблем полетишь.

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Конечно, только не забудь в него добавить волшебный ингридиент, 3000 за 2 миллиграма сам найдешь

Чираначи Тёмная Пантера

ясно дело нет. Эти, ну, кто рекламу снимают уж не знают как изощряться, лишь бы народ обирать!

Юлия Рейхнер

Если ты поешь просроченный чудо-творожок, ты будешь летать между туалетными кабинками

Shadow ...

можно поесть и иные продукты, а можно и покурить..)) результат может быть аналогичным..))

Алена Горевищенко

Ага а если твоя собака выпьет ред бул то начнет ходить как человек и двери открывать)))

Яна Из Амстердама

хочешь летать в молочных облаках,нужно кушать не творожёк,а более серьезнее продукт

Томирис Казиева

Да,советую.Только вы это не почувствуете.а во сне полетаете покупайте их много

Екатерина Мельник (Комиссарова)

Ага ) И в твоем мире будут жить пони, Будут какать радугой и пукать бабочками))))

Неравнодушный

Боюсь реактивной тяги не хватит от "чудо-творожка" 😎. Хотя если поднатужится 😉

Екатерина Обухова

А если съесть плитку Милки, будешь тусить в Альпах с фиолетовыми коровами...

Elena Mudrova

Много молочного есть вредно, полетать не получится.сразу рухнешь вниз

Антон Шмалёв

люди которые придумывали эту рекламу ну точно что то употребляли))))

Людмила

Ну, если только запьете "чудо-напитком" и занюхнете "чудо- дымком" )))

Olga 736

если в чудо-творожок еще что-нибудь добавить, то вполне возможно.

Юлия Пивоварова

не злоупотребляйте только) а то в облаках заблудитесь ) или в КНД)

Ксения Таныгина

а если еще и Милкой закусите, то вместе с фиолетовыми коровами 😄

Мария Глазкова

да, а если поесть скитлс, то будешь ржать как тот афроамериканец