Михаил

Идея пришла в голову и теперь упорно ищет мозг 😃

Ответы
Галина Сопот

" Идея зашла в мужскую голову.. упорно ищет мысли, что бы зацепиться. Бродит ..бродит.. Ни одной. Глядь одна промелькнула
-Где все?
-Так они все внизу
-А ты, что тут делаешь
-Так я одна Здравая Мысль и отправляю все Идеи подальше"

Владимир Севастьянов

Михаил не скромничайте, ищет: экономиста , финансиста, производственника, и реализация , а получение того что после вычета останется. Вы ведь про это намеком сообщили нам?

Владимир Ефимов

Мозг тут ни при чём. Идеи воспринимает душа, а мозг претворяет эту идею через тело под управлением души

Nina Akimova

Ну так не теряйте идею, и ищите мозг по мере возможности и быстрее, если он есть...😁

Михаил

Да по любому должен быть)))

Nina Akimova

Ну и как , нашли мозг? И где же он был?

Майя Петрова

Бедная, там мозгу мало. что ли? Раз искать приходится? Не в ту черепушку попала...

В Ней Душа Как Ясный День

мысль новая пришла...вас на месте не нашла...подождала пять минут...и удалилась))))

Светлана Левченко

Это была не идея, а наверное инстинкт! Идея без мозга невозможна в принципе!

Роzа Белая

Идея приходит в хорошо накормленный мозг, в голодный мозг идеи не приходят

Роzа Белая

да. Вот если бы мне платили за идеи - я была бы самой богатой на земле

Михаил

Тут не поспоришь проподают таланты))))

Роzа Белая

где тот кто оценит мои таланты

Роzа Белая

чем умнее тем беднее потому что воровать не можешь знаешь чем платить будешь и кем

Роzа Белая

через час выхожу на встречу с администрацией города

Роzа Белая

ни пуха ни пера и всех идиотов к чёрту. пусть встречают ангелы для решения моих вопросов

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да-да. Поскольку мыслям было тесно в голове, было трудно шевелить мозгами.

Ан
Анастасия

труднее мозгу найти идею, а так - пусть себе ищет - моему мозгу не мешает)

Людмила Сапожникова

Михаил, что за глупые высказывания - голова и мозг неразделимы.

Михаил

Глупые мысли слетаются как пчелы на мед)))

Наталилия

Пусть у тараконов спросит они ему покажут гле он спрятался

Li
Lilit

Сдался он ему? Потом мучайся с сотресением мозга. 😉😆

Владимир Лисняк

Что же первично- мозг или мысль? что скажет Горацио?

Владимир Лисняк

Горацио молчит, как рыба об лед. Вопрос остался открытым...

Дайлова Надежда Гомель

Ха! А его там и нетути! Замается искать!☝️ 😀

Азалия Янковская

Неужели.... 🤗 мозг такой маленький, что его ищут

Николай Шляхов

Но не застав там никого дома, удалилась во свояси!

Анатолий

А мозг упорно прячется от неё! - сопротивляется!...

Remete

Осторожно с ней. В извилинах можно заблудиться.

Сергей Елисеев

glavnoe chtobõ ona v poiskah võhoda ne progrõzlabõ dõru v mozgah

Remete

Но если прогрызёт, но значит что идея ушла в массы.

Ольга

Шевелите мозгами....не потеряйте идею!😀

Ольга

🙂 Трудяги!